Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Олеся Владимировна

Приходный ордер

Добрый день!
Подскажите что я не так делаю.
Я в 1с 8 загрузила банковские документы из клиент банка
Когда формирую ПКО в кассе то у меня сумма получается поступает 2 раза и ОС по сч.51 получается со знаком минус
ОтветитьНовый вопрос. . .
besenok1975 3 880  баллов, г. Великие Луки
5 апреля 2010 в 08:52
В 8 не надо если загружаете из Банк клиента , делать проводки по кассе связанные с банком , они делаются сами собой .
Natycuk 20 417  баллов
5 апреля 2010 в 08:52
В выписке банка проводки в корреспонденции со сч. 50 не должны формироваться.
Олеся Владимировна (автор вопроса) 5  баллов, г. Южно-Сахалинск
5 апреля 2010 в 08:54
А как тогда распечатать ПКО
Наталия-главбух 28 105  баллов, г. Сургут
5 апреля 2010 в 08:59
Олеся Владимировна, я бы посоветовала вам пройти курсы по данной программе - всё станет гораздо понятней, легче будет ориентироваться в программе. Ангел
5 апреля 2010 в 09:40
Цитата (Наталия-главбух):Олеся Владимировна, я бы посоветовала вам пройти курсы по данной программе - всё станет гораздо понятней, легче будет ориентироваться в программе. Ангел

Да, это наилучший вариант.
Чуть похуже - взять в руки Руководство по ведению учета в 1С (в виде толстенькой книги прилагается к программе) и на каждое действие, пока не разобрались, открывать соответствующую главу и руководствоваться тем, что в ней написано. Тоже получается.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
S-Nata 1 800  баллов, г. Нижний Новгород
8 апреля 2010 в 08:34
Когда загружаете документы из Клиент-банка просто уберите галочку из документа "сдача наличных денежных средств". Проводки сформируются только по кассовому ордеру.
ameli48 7 136  баллов, г. Липецк
5 июня 2010 в 22:57
Цитата (Al-ra5):
Цитата (Наталия-главбух):Олеся Владимировна, я бы посоветовала вам пройти курсы по данной программе - всё станет гораздо понятней, легче будет ориентироваться в программе. Ангел

Да, это наилучший вариант.
Чуть похуже - взять в руки Руководство по ведению учета в 1С (в виде толстенькой книги прилагается к программе) и на каждое действие, пока не разобрались, открывать соответствующую главу и руководствоваться тем, что в ней написано. Тоже получается.

Еще проще в программе открыть /Помощь/ /Общее описание/