Бухонлайн

Автоматизировать решение проблемы с актуальной формой счета-фактуры можно бесплатно

Компания СКБ Контур, разработчик системы для обмена внешними электронными документами Диадок, выпустила специальное приложение, позволяющее бухгалтерам решить проблему с актуальностью формы счета-фактуры, выписанного на определенную дату.

Страница с полным текстом материала: https://www.buhonline.ru/pub/tks/2012/1/5616

juli 2010 24 498 баллов
26 января 2012 в 19:33
Спасибо! 👏
Сдайте электронную отчетность во все контролирующие органы через интернет
Татьяна Королева 25 231 балл, г. Пенза
27 января 2012 в 14:55
Огромное спасибо!
2 февраля 2012 в 12:46
Огромное спасибо СКБ Контур! Вы всегда нас выручаете.😀
Люся88 0 баллов, г. Москва
2 февраля 2012 в 12:54
👏 спасибо
Ирина ГС 363 балла, г. Екатеринбург
3 февраля 2012 в 06:41
Два дня специалисты пытались установить эту программу, но безуспешно. Я так и не поняла в чем дело? Для чего такая программа нужна. Поняла что бесплатно не получится, мне проще пригласить специалиста из 1С и за деньги обновить свою Программу.
Подать жалобу на решение ИФНС через оператора ЭДО
Gera_Best 97 баллов, г. Иркутск
3 февраля 2012 в 06:49
А у меня установить получилось, только мы не работаем с электронными фактурами.. А на печать почему то не идет..(( 🤦‍♀️ .
SKBKontur 16 баллов
3 февраля 2012 в 14:28
Цитата (Gera_Best):А у меня установить получилось, только мы не работаем с электронными фактурами.. А на печать почему то не идет..(( 🤦‍♀️ .

При выборе Диадок-принтера в качестве печатающего устройства, счета-фактуры не должны уходить на печать. У вас должно появляться диалоговое окно с выбором режима работы. Если окно у Вас не появляется, то проверьте корректность установки приложения. Для этого:
1. Перейдите по ссылке help.kontur.ru/diadoc
2. Нажмите кнопку "Начать диагностику"
3. После того, как диагностика Вашего рабочего места закончится - перейдите в раздел Диадок-Принтер. Если какие-то компоненты в этом разделе не установлены, то установите их с помощью кнопки "Исправьте выявленные проблемы".
Светлана Каменева 16 207 баллов, г. Геленджик
6 февраля 2012 в 16:43
Здравствуйте! А Диадок-Принтер должен оказаться в списке принтеров автоматически или еще надо что-то сделать для этого? У меня после загрузки программы он так и не появился.
lg 14 060 баллов, г. Нижний Новгород
6 февраля 2012 в 22:19
Здравствуйте. У меня сразу автоматически появился.
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами
Вероника Т 22 балла
17 февраля 2012 в 10:22
Здравствуйте!У меня не загружается Диадок -не может установить(найти??)драйверы
Иван Матыльков 0 баллов, г. Киев
22 октября 2014 в 12:27
От модератора: несанкционированные сообщения рекламного характера запрещены!
По вопросам размещения рекламы на портале сюда: https://www.buhonline.ru/feedback

Пользователю, разместившему рекламу без согласования с администрацией портала Бухгалтерия Онлайн, закрыт доступ на форум.
Иван Матыльков 0 баллов, г. Киев
22 октября 2014 в 12:28
От модератора: несанкционированные сообщения рекламного характера запрещены!
По вопросам размещения рекламы на портале сюда: https://www.buhonline.ru/feedback

Пользователю, разместившему рекламу без согласования с администрацией портала Бухгалтерия Онлайн, закрыт доступ на форум.