Natali2

Отчет СЗВ 6-3 в 1C Бухгалтерия предприятия

Здравствуйту! Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.22.2) (http://v8.1c.ru/buhv8/)
Copyright (С) ООО "1C", 2009 - 2011. 1С:Предприятие 8.2 (8.2.15.289)

Все что нашла по версии программы, вопрос где в ней можно сформировать отчет СЗВ 6-3, 6-2 нашла а этот нет.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Троша 4 298 баллов, г. Наро-Фоминск
27 января 2012 в 17:24
Здравствуйте. Наверное, давно не обновляли программу?
Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.31.7) в этом релизе есть последние формы. И уже ждем релиз посвежее- с другим файлом выгрузки бухгалтерской отчетности😀 .
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Natali2 (автор вопроса) 3 834 балла, г. Тула
27 января 2012 в 17:26
Простите ее только сегодня установили, мне что старую версию установили? А как обновить?
27 января 2012 в 17:47
Не буду утверждать- много разновидностей программы. Вдруг я Вас зря испугала😀 Попытайтесь тогда сделать так-Кадры-Подготовка данных для ПФР- в этой форме точно есть формирование СЭВ6-3. Нужно только установить флажок на формировании этой формы.
27 января 2012 в 17:54
Все правильно вы написали, мы разобрались, программу установили сегодня, а при перенесении базы конфигурация старая, будем обновлять и тогда поищу форму отчета. Большое спасибо.
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
27 января 2012 в 17:56
Цитата (Троша):Здравствуйте. Наверное, давно не обновляли программу?
Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.31.7) в этом релизе есть последние формы. И уже ждем релиз посвежее- с другим файлом выгрузки бухгалтерской отчетности😀 .
а посвежее наверное уже есть, в документах при установке мне написали 32.4 или я путаю?
27 января 2012 в 18:09
Да, я тоже на форуме видела релиз посвежее, но у себя еще не устанавливала😀
Alla Aleksandrova 11 866 баллов, г. Москва
27 января 2012 в 20:03
Цитата (Natali2):
Цитата (Троша):Здравствуйте. Наверное, давно не обновляли программу?
а посвежее наверное уже есть, в документах при установке мне написали 32.4 или я путаю?

Добрый день!
Не путаете, попробуйте зайти на сайт 1с по ссылке указанной в конверте и ввести пин код, зарегистрировать программу, а потом можно попробовать уже загружать обновления. Только перед этим сохраните копию базы, вдруг что-то пойдет не так.
Смотрите руководство пользователя и справку в программе.
Бухгалтерия
Определить вероятность выездной налоговой проверки и получить рекомендации по налоговой нагрузке