Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Сергей Новиков

Бухонлайну — 11 лет!

Коллеги, добрый день!

Рад сообщить, что 3 октября нашему сайту исполняется 11 лет. Именно в этот день мы получили свидетельство о регистрации в качестве СМИ (физически сайт появился на несколько месяцев раньше).

Праздновать мы будем как в онлайн-режиме, так и в офлайновом варианте.

Офлайн-празднование состоится 1 октября и пройдет в формате кулинарного мастер-класса. По ссылке можно посмотреть, как это было в прошлом году. Но в прошлом году мы забыли снять видеоролик о празднике, поэтому в нынешнем году решили повторить Улыбаюсь

Также велика вероятность, что на празднике состоится вручение Кубка Погребса (если, разумеется, его будущий обладатель придет на праздник).

О времени и месте проведения сообщим дополнительно. Но определенно можно сказать, что мероприятие состоится о второй половине дня, то есть начнется не раньше 15.00.

Мы рады пригласить на мероприятие форумчан, которые в 2019 году к 1 октября набрали или наберут не менее 2000 (двух тысяч) баллов в нашем профессиональном рейтинге (количество баллов, набранных в текущем году, можно увидеть в правой колонке). Так что у тех, кто хочет к нам присоединиться, но до сих пор в этом году не очень активно набирал рейтинг, еще есть шанс.

Те, кто готов присоединиться к празднику, пишите об этом в теме.

Поскольку количество мест ограничено, две просьбы:

1) не затягивайте с решением;

2) если сначала напишете, что придете, а потом обстоятельства изменятся, сообщите об этом (по той же причине Улыбаюсь).

Про онлайн-активность мы расскажем немного позже. Пока могу сообщить только то, что зарегистрированные пользователи, которые в октябре будут часто обращаться к нашему новому сервису "Бухгалтерский барометр", почти со стопроцентной вероятностью смогут получить очень полезные призы, например, Контур.Фокус или Норматив.
smv_mars 78 864 балла, г. Омск
9 сентября 2019 в 08:35
Добрый день.

Ээххх, как же жаль, что Омск далековато от Москвы, всей душой буду с вами Улыбаюсь
9 сентября 2019 в 08:46
Марина, надеюсь, в этом году сможем снять небольшой ролик, и эффект присутствия будет более полным Улыбаюсь

Ну, и обязательно участвуйте в онлайн-акции, это должно быть занятно, мы раньше такого интерактива на своих страницах не делали. Онлайн-акция продлится весь октябрь.
9 сентября 2019 в 09:16
Цитата (Сергей Новиков):Онлайн-акция продлится весь октябрь.
я пока ещё не вникала что это за онлайн акция)))))))
Lavaleksandra 209 баллов, г. Калуга
9 сентября 2019 в 10:39
Сергей Новиков, С Днем Рождения Аплодисменты

Я бы с удовольствием пришла на празднование!
9 сентября 2019 в 11:12
Добрый день!
Цитата (Lavaleksandra):Я бы с удовольствием пришла на празднование!
Екатерина, не вопрос Улыбаюсь

Цитата (Сергей Новиков):Мы рады пригласить на мероприятие форумчан, которые в 2019 году к 1 октября набрали или наберут не менее 2000 (двух тысяч) баллов в нашем профессиональном рейтинге

В 2019 году вы набрали 38 баллов.

Набирайте до 1 октября еще 1962 балла и милости просим Улыбаюсь

Вот формальные требования к ответам, за который модераторы открывают кнопку "Добавить баллы". Если формально ответ соответствует требованиям, но эксперт или кто-то из форумчан доказывает, что ответ неверный , кнопка "Добавить баллы" закрывается.
simport 214 375 баллов, г. Мытищи
9 сентября 2019 в 11:30
Здравствуйте
Цитата (Сергей Новиков):Рад сообщить, что 3 октября нашему сайту исполняется 11 лет. Именно в этот день мы получили свидетельство о регистрации в качестве СМИ (физически сайт появился на несколько месяцев раньше).
И я рада, что смогу пообщаться с такими радостными и активными  профессионалами ещё раз.
Цитата (Сергей Новиков):Те, кто готов присоединиться к празднику, пишите об этом в теме.
Видимо все стесняются или не готовы. Буду первой, пишите меня в список.
9 сентября 2019 в 12:11
Ирина, здравствуйте!

Цитата (simport):И я рада, что смогу пообщаться с такими радостными и активными  профессионалами ещё раз.
Будем счастливы снова пообщаться с вами!

1. Ирина (simport)
И-К 18 301 балл, г. Москва
9 сентября 2019 в 12:20
Здравствуйте!
Была бы рада прийти на праздникУлыбаюсь.
Спасибо.
9 сентября 2019 в 12:30
Цитата (И-К):Была бы рада прийти на праздникУлыбаюсь.
Ирина, здравствуйте!

Будем рады познакомиться! Приходите обязательно.

1. Ирина (simport)

2. Ирина (И-К)
Гражданка Шилова 359 605 баллов, г. Белгород
9 сентября 2019 в 13:31
Всем доброго дня!
Очень хорошая новость для начала трудовой недели!Аплодисменты
С удовольствием готова присоединиться и
Цитата ( simport ):пообщаться с такими радостными и активными  профессионалами ещё раз.
Прошу включить в список.
9 сентября 2019 в 13:49
Цитата (Гражданка Шилова):С удовольствием готова присоединиться и
Цитата ( simport ):пообщаться с такими радостными и активными  профессионалами ещё раз.
Прошу включить в список.
Инна, мы тоже очень рады!

1. Ирина (simport)

2. Ирина (И-К)

3. Инна (Гражданка Шилова)
9 сентября 2019 в 14:09
Сергей Новиков, а можно подробнее про онлайн-акцию, это так будет?
Татьяна220845 7 477 баллов, г. Зеленоград
9 сентября 2019 в 15:41
Здавствуйте! Многие лета!!! Кажется, снова собирается теплая компания?! Подмигиваю Рада буду присоединиться.
9 сентября 2019 в 15:43
Татьяна,здравствуйте!
Цитата (Татьяна220845):Кажется, снова собирается теплая компания?! Рада буду присоединиться.
Отлично, будем вас ждать.

1. Ирина (simport)

2. Ирина (И-К)

4. Татьяна (Татьяна220845)

Цитата (smv_mars):можно подробнее про онлайн-акцию, это так будет?
Приказ пока не утвержден, есть только проект Улыбаюсь

Если все срастется, то это будет так.

В течение всего октября на сайте будут размещаться интерактивные самолетики из нашего логотипа.

Эти самолетики будут располагаться в той новости и той теме на форуме, которые в данный момент стоят на первом месте в нашем Бухгалтерском барометре.

Задача — собрать 11 самолетиков (чтобы собрать, надо найти его на странице и кликнуть по нему). Учитываются только те самолетики, которые собраны после регистрации или авторизации. Неавторизованные пользователи в акции участвовать не могут.

Поскольку Барометр живой (то есть самые популярные новости и темы на форуме могут меняться в течение дня), за день можно собрать больше двух самолетиков. Это возможно, если самая популярная тема и самая популярная новость будут меняться. Но для этого надо постоянно мониторить ленту в Барометре.

А вообще достаточно заходить в Барометр 1 раз в день и собирать по 2 самолетика. То есть на 11 самолетиков потребуется 6 дней.

Потом надо выбрать один из трех призов, предоставить свои данные и в начале ноября получить один из трех призов на выбор.

Сервис для проверки контрагентов Контур.Фокус (доступ на 3 месяца)

Бухгалтерскую справочно-правовую систему Норматив (доступ на 3 месяца)

Вебинары и записи вебинаров Контур.Школы (доступ на 1 месяц).
Lavaleksandra 209 баллов, г. Калуга
9 сентября 2019 в 21:55
Сергей Новиков, спасибо)
10 сентября 2019 в 06:58
Сергей Новиков, спасибо, поняла.
Эх, какая компания собирается... буду с вами всей душой ...
Naaatta 53 171 балл, г. Новосибирск
10 сентября 2019 в 18:47
Добрый день.
Цитата (smv_mars):Ээххх, как же жаль, что Омск далековато от Москвы, всей душой буду с вами
Марина, полетели. Из вашей деревни Победа за 8000 туда-обратно везти готова...
10 сентября 2019 в 19:25
Цитата (Naaatta):Марина, полетели.
Как мне нравится такой подход! Аплодисменты
Офелия Лазо 12 баллов, г. Пятигорск
10 сентября 2019 в 21:41
Цитата (Сергей Новиков):Рад сообщить, что 3 октября нашему сайту исполняется 11 лет

Lena новичек 16 316 баллов
10 сентября 2019 в 22:15
Как же круто будет у Вас! Мысленно буду с Вами!
11 сентября 2019 в 06:43
Цитата (Naaatta):Из вашей деревни Победа за 8000 туда-обратно везти готова...
я уже подумала об таком варианте)))
но, есть два НО...
1.  4-го у меня будет выплата зп, и перечисление налогов, поэтому 3-го будет расчетный день.
2. и... 8000 руб - кусается...., тем более у меня появилась "мечта идиота", хочу купить себе зеркальный фотоаппарат, а накопить на это счастье в нашей деревне (с нашими доходами), процесс длительный...

так что буду с вами только душой и сердцем, и буду ждать видео, и если оно по процессу приготовления будет понятным, то может попробую дома тоже сотворить подобное что-либо...

А за приглашение спасибо Улыбаюсь)))
Саитов Эдуард 2 балла, г. Тобольск
11 сентября 2019 в 09:44
Уважаемые именинники! 
Все мы знаем и помним сказку-притчу о лягушонке, попавшем в кувшин с молоком,чуть не утонувшем. Знаем, чем эта притча закончилась.
Волею судьбы вы так же попали в такой кувшин, как и все, читающие это поздравление.
Желаю вам дальнейших успехов, и пророчу дальнейшее развитие! 
Денег, как известно, нет, но здоровья вам и хорошего настроения!!! 
И помните - лягушата не сдаются! Лягушата катаются в масле!
11 сентября 2019 в 13:09
Цитата (Александра Кривошеева):
Цитата (итата (Naaatta):):Марина, полетели.
Как мне нравится такой подход! Аплодисменты
Наталия, а правда, прилетайте. Было бы здорово!
11 сентября 2019 в 13:22
Сергей, я еще думаю.
Меня пока останавливает:
а - торги, дата которых может совпасть с поездкой, а мне надо быть там лично;
б - отсутствие компании на погулять по Москве до обеда;
в - двое суток не спать.
11 сентября 2019 в 13:39
Цитата (Naaatta):отсутствие компании на погулять по Москве до обеда;
Насчет двух остальных пунктов ничего не скажу, а насчет компании — Инна вот из Белгорода приезжает, может, ее поезд тоже с утра приходит.

Хотя лично я (случись мне приехать в город, где я не живу и не работаю, например, в Петербург) с удовольствием отправился бы в такую прогулку один.

Еще вот пришла мысль насчет мероприятий в первой половине дня и поспать. Мне, например, отлично спится в планетарии. Там есть 3D фильмы про космос, каждый примерно по часу. Перед фильмом показывают звездное небо на большом куполе с пояснениями и комментариями. Уж не знаю, что на меня так действует: то ли мысли о вечном, то ли темнота в зале, то ли голос диктора, то ли удобные кресла, то ли старость не радость, но я всегда там сплю. Вот ничего с собой не могу поделать, каждый раз обещаю себе держаться, и каждый раз засыпаю. Кстати, спится там изумительно, сон весьма освежающий, за полчаса можно отлично выспаться Улыбаюсь Тем более с утра в будни там и народу-то практически нет.
11 сентября 2019 в 13:44
Цитата (Сергей Новиков):Уж не знаю, что на меня так действует: то ли мысли о вечном, то ли темнота в зале, то ли голос диктора, то ли удобные кресла, то ли старость не радость, но я всегда там сплю. Вот ничего с собой не могу поделать, каждый раз обещаю себе держаться, и каждый раз засыпаю.
 Ой, у меня точно такой же опыт в Питере был!
Только я постеснялась рассказывать о нём, а для самой себя предпочла списать на дождливую погоду. Улыбаюсь
11 сентября 2019 в 14:09
Цитата (Сергей Новиков):например, в Петербург
Был бы это Питер... а с Москвой я никак подружиться не могу.
Цитата (Сергей Новиков):Мне, например, отлично спится в планетарии.
Идея богатая... Улыбаюсь
ЦДД-Д 3 531 балл, г. Москва
12 сентября 2019 в 14:49
Всем здравствуйте!)
Замечательное событие, с удовольствием бы посетила)

Но к сожалению меня в этот период не будет в Москве(

Мысленно с Вами и конечно же желаю отличной встречи Цветы
12 сентября 2019 в 15:02
Цитата (ЦДД-Д):Замечательное событие, с удовольствием бы посетила)
Дина, здравствуйте!

Если окажетесь в Москве и наберете к 1 октября 1729 баллов, будем рады вас видеть!

Дело в том, что в этом году условия участия несколько отличаются от прошлогодних. В прошлом году мы ориентировались на общий рейтинг (то есть количество баллов, набранных за все время регистрации на сайте). В этом году нам хотелось бы поощрить активных участников форума, поэтому мы приглашаем тех, кто набрал в текущем году не менее 2 тысяч баллов.

Цитата (Сергей Новиков):Мы рады пригласить на мероприятие форумчан, которые в 2019 году к 1 октября набрали или наберут не менее 2000 (двух тысяч) баллов в нашем профессиональном рейтинге (количество баллов, набранных в текущем году, можно увидеть в правой колонке). Так что у тех, кто хочет к нам присоединиться, но до сих пор в этом году не очень активно набирал рейтинг, еще есть шанс.
Вы в этом году набрали 271 балл Грустный
EvgenyaG 27 882 балла
12 сентября 2019 в 15:23
Очень бы хотелось посетить праздник, но, к сожалению далековатоГрустный.
Но ничего, буду собирать самолётикиУлыбаюсь.
Всем желаю хорошо провести время и повеселиться за всех, кто не сможет присутствоватьЦветы
12 сентября 2019 в 15:57
Цитата (EvgenyaG):Всем желаю хорошо провести время и повеселиться за всех, кто не сможет присутствовать
Евгения, спасибо за пожелания!
Анастасия Кот 1 078 баллов, г. Москва
13 сентября 2019 в 12:28
Очень мотивирует принять участие в следующем году) а пока мысленно с Вами!)Улыбаюсь
HelG 8 420 баллов, г. Москва
13 сентября 2019 в 13:20
Ооо, чуть не пропустила все,.. хочу к Вам присоединиться, примите?
Как раз из отпуска вернусьТанцую
13 сентября 2019 в 13:44
Елена, добрый день!
Цитата (HelG):хочу к Вам присоединиться, примите?
Цитата (Сергей Новиков):Дело в том, что в этом году условия участия несколько отличаются от прошлогодних. В прошлом году мы ориентировались на общий рейтинг (то есть количество баллов, набранных за все время регистрации на сайте). В этом году нам хотелось бы поощрить активных участников форума, поэтому мы приглашаем тех, кто набрал в текущем году не менее 2 тысяч баллов.
Цитата (Сергей Новиков):Мы рады пригласить на мероприятие форумчан, которые в 2019 году к 1 октября набрали или наберут не менее 2000 (двух тысяч) баллов в нашем профессиональном рейтинге (количество баллов, набранных в текущем году, можно увидеть в правой колонке). Так что у тех, кто хочет к нам присоединиться, но до сих пор в этом году не очень активно набирал рейтинг, еще есть шанс.
Вы в этом году набрали 350 баллов. Если успеете набрать к 1 октября еще 1650 баллов, будем рады вас видеть!
HelG 8 420 баллов, г. Москва
13 сентября 2019 в 16:06
Сергей Новиков, 
Эхх, не успею. Всем хорошего отдыха.Цветы
Nataly S 210 294 балла
16 сентября 2019 в 17:44
Всем доброго дня, коллеги!

С большим сожалением сообщаю, что в этом году не смогу присутствовать на встрече по причинам, от меня не зависящим.

Очень хотелось бы снова увидеть знакомые лица, познакомиться с теми коллегами, с кем еще не приходилось встречаться, но - увы!
В прошлом году было просто замечательно, есть о чем вспомнить! Подмигиваю

Желаю, чтобы у других форумчан, планировавших участвовать в мероприятии, все сложилось наилучшим образом, и они смогли приехать.
16 сентября 2019 в 18:03
Наталья, добрый день!
Цитата (Nataly S):С большим сожалением сообщаю, что в этом году не смогу присутствовать на встрече по причинам, от меня не зависящим.
Жаль, что в этом году не сможете приехать. Будем надеяться на следующий Улыбаюсь
Nataly S 210 294 балла
16 сентября 2019 в 18:09
Цитата (Сергей Новиков):Будем надеяться на следующий
Я тоже на это надеюсь. Улыбаюсь
Сергей, я  с удовольствием участвую в подобных мероприятиях.
И всегда буду рада встрече, если не в этом году, так в следующем. Ангел
Мариэль 51 070 баллов, г. Москва
17 сентября 2019 в 14:36
Добрый день!
Только вышла из отпуска, зашла на сайт любимого Бухонлайна, а тут такое приглашение, не могу отказаться, буду рада новой  встрече, включите меня пожалуйста  в список.
17 сентября 2019 в 16:51
Наталия, здравствуйте!

Цитата (Мариэль):Только вышла из отпуска, зашла на сайт любимого Бухонлайна, а тут такое приглашение
С удачным началом нового рабочего периода!
Цитата (Мариэль):буду рада новой  встрече, включите меня пожалуйста  в список.
Отлично, будем очень рады снова увидеться.

1. Ирина (simport)

2. Ирина (И-К)

4. Татьяна (Татьяна220845)

5. Мариэль (Наталия)
25 сентября 2019 в 16:35
Коллеги, добрый день!

Встреча начнется 1 октября в 14.00.

Вот здесь адрес ресторана, где мы будем готовить.

Пожалуйста, подтвердите участие.

Кстати, у нас осталось еще несколько мест. Так что если кто не мог решиться или не видел приглашения, то самое время заявить об участии. Напомню, мы приглашаем на встречу

Цитата (Сергей Новиков):... форумчан, которые в 2019 году к 1 октября набрали или наберут не менее 2000 (двух тысяч) баллов в нашем профессиональном рейтинге (количество баллов, набранных в текущем году, можно увидеть в правой колонке). Так что у тех, кто хочет к нам присоединиться, но до сих пор в этом году не очень активно набирал рейтинг, еще есть шанс.
25 сентября 2019 в 22:33
Здравствуйте
Цитата (Сергей Новиков):Пожалуйста, подтвердите участие.
Подтверждаю.
Цитата (Сергей Новиков):Вот здесь адрес ресторана, где мы будем готовить.
А что мы будем готовить? Или секрет? Если секрет, то не выдавайте. Как говорил один юморист: "Потом сюрприз будет"
Александр Погребс Главный консультант
26 сентября 2019 в 10:44
Добрый день!
Цитата (simport):Если секрет, то не выдавайте.
А, секреты и неожиданности будут, обещаю!

И готовить будем не одно блюдо, а несколько... Подмигиваю

Когда смотрю "повестку дня", слюнки текут...
26 сентября 2019 в 10:47
Добрый день.
Цитата (Александр Погребс):Когда смотрю "повестку дня", слюнки текут...
а и не надо дразниться )
26 сентября 2019 в 11:18
Цитата (Александр Погребс):И готовить будем не одно блюдо, а несколько... Подмигиваю

Когда смотрю "повестку дня", слюнки текут...
Здравствуйте.
Тогда благое дело держать "повестку дня" в секрете, чтобы вся бухгалтерская страна  не захлебнулась.Подмигиваю
26 сентября 2019 в 11:32
Цитата (simport):Тогда благое дело держать "повестку дня" в секрете, чтобы вся бухгалтерская страна  не захлебнулась.Подмигиваю
вот - вот Улыбаюсь
26 сентября 2019 в 12:50
Ирина, здравствуйте!
Цитата (simport):А что мы будем готовить?
Точно не знаю, но что-то из итальянской кухни. На выбор еще предлагали грузинскую и азиатскую, но мы решили, что итальянская более нейтральная и подойдет всем. Вдруг кто острое не ест Улыбаюсь
26 сентября 2019 в 13:10
Сергей, здравствуйте
Цитата (Сергей Новиков):что-то из итальянской кухни.
Здорово! 
Цитата (Сергей Новиков):На выбор еще предлагали грузинскую и азиатскую, но мы решили, что итальянская более нейтральная и подойдет всем. Вдруг кто острое не ест
Да, любителей острых ощущений немного.
Александр Погребс Главный консультант
26 сентября 2019 в 13:40
Цитата (simport):Да, любителей острых ощущений немного.
Я например, больше люблю кавказскую кухню, чем итальянскую.
А к азиатской отношусь настороженно и далеко не всё могу есть вообще, хотя, например, японскую кухню одобряю...
Короче, Вы уже, видимо, поняли, что ради приятного гостям я готов наступить на горло собственной песне! Ну, может быть, не так пафосно, но буду с удовольствием есть итальянское...

У кого началось обильное слюноотделение, рекомендую сходить на кухню... И что-нибудь съесть...