Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Отправить Регистрация
Восстановление пароля

Приглашаем на день рождения Бухонлайна

9 сентября 2019 в 08:00
Коллеги, добрый день!

Рад сообщить, что 3 октября нашему сайту исполняется 11 лет. Именно в этот день мы получили свидетельство о регистрации в качестве СМИ (физически сайт появился на несколько месяцев раньше).

Праздновать мы будем как в онлайн-режиме, так и в офлайновом варианте.

Офлайн-празднование состоится 1 октября и пройдет в формате кулинарного мастер-класса. По ссылке можно посмотреть, как это было в прошлом году. Но в прошлом году мы забыли снять видеоролик о празднике, поэтому в нынешнем году решили повторить Улыбаюсь

Также велика вероятность, что на празднике состоится вручение Кубка Погребса (если, разумеется, его будущий обладатель придет на праздник).

О времени и месте проведения сообщим дополнительно. Но определенно можно сказать, что мероприятие состоится о второй половине дня, то есть начнется не раньше 15.00.

Мы рады пригласить на мероприятие форумчан, которые в 2019 году к 1 октября набрали или наберут не менее 2000 (двух тысяч) баллов в нашем профессиональном рейтинге (количество баллов, набранных в текущем году, можно увидеть в правой колонке). Так что у тех, кто хочет к нам присоединиться, но до сих пор в этом году не очень активно набирал рейтинг, еще есть шанс.

Те, кто готов присоединиться к празднику, пишите об этом в теме.

Поскольку количество мест ограничено, две просьбы:

1) не затягивайте с решением;

2) если сначала напишете, что придете, а потом обстоятельства изменятся, сообщите об этом (по той же причине Улыбаюсь).

Про онлайн-активность мы расскажем немного позже. Пока могу сообщить только то, что зарегистрированные пользователи, которые в октябре будут часто обращаться к нашему новому сервису "Бухгалтерский барометр", почти со стопроцентной вероятностью смогут получить очень полезные призы, например, Контур.Фокус или Норматив.
smv_mars 57 022 балла, г. Омск
9 сентября 2019 в 08:35
Добрый день.

Ээххх, как же жаль, что Омск далековато от Москвы, всей душой буду с вами Улыбаюсь
9 сентября 2019 в 08:46
Марина, надеюсь, в этом году сможем снять небольшой ролик, и эффект присутствия будет более полным Улыбаюсь

Ну, и обязательно участвуйте в онлайн-акции, это должно быть занятно, мы раньше такого интерактива на своих страницах не делали. Онлайн-акция продлится весь октябрь.
9 сентября 2019 в 09:16
Цитата (Сергей Новиков):Онлайн-акция продлится весь октябрь.
я пока ещё не вникала что это за онлайн акция)))))))
Lavaleksandra 190 баллов, г. Калуга
9 сентября 2019 в 10:39
Сергей Новиков, С Днем Рождения Аплодисменты

Я бы с удовольствием пришла на празднование!
9 сентября 2019 в 11:12
Добрый день!
Цитата (Lavaleksandra):Я бы с удовольствием пришла на празднование!
Екатерина, не вопрос Улыбаюсь

Цитата (Сергей Новиков):Мы рады пригласить на мероприятие форумчан, которые в 2019 году к 1 октября набрали или наберут не менее 2000 (двух тысяч) баллов в нашем профессиональном рейтинге

В 2019 году вы набрали 38 баллов.

Набирайте до 1 октября еще 1962 балла и милости просим Улыбаюсь

Вот формальные требования к ответам, за который модераторы открывают кнопку "Добавить баллы". Если формально ответ соответствует требованиям, но эксперт или кто-то из форумчан доказывает, что ответ неверный , кнопка "Добавить баллы" закрывается.
simport 180 222 балла, г. Мытищи
9 сентября 2019 в 11:30
Здравствуйте
Цитата (Сергей Новиков):Рад сообщить, что 3 октября нашему сайту исполняется 11 лет. Именно в этот день мы получили свидетельство о регистрации в качестве СМИ (физически сайт появился на несколько месяцев раньше).
И я рада, что смогу пообщаться с такими радостными и активными  профессионалами ещё раз.
Цитата (Сергей Новиков):Те, кто готов присоединиться к празднику, пишите об этом в теме.
Видимо все стесняются или не готовы. Буду первой, пишите меня в список.
9 сентября 2019 в 12:11
Ирина, здравствуйте!

Цитата (simport):И я рада, что смогу пообщаться с такими радостными и активными  профессионалами ещё раз.
Будем счастливы снова пообщаться с вами!

1. Ирина (simport)
И-К 12 635 баллов, г. Москва
9 сентября 2019 в 12:20
Здравствуйте!
Была бы рада прийти на праздникУлыбаюсь.
Спасибо.
9 сентября 2019 в 12:30
Цитата (И-К):Была бы рада прийти на праздникУлыбаюсь.
Ирина, здравствуйте!

Будем рады познакомиться! Приходите обязательно.

1. Ирина (simport)

2. Ирина (И-К)
Гражданка Шилова 328 873 балла, г. Белгород
9 сентября 2019 в 13:31
Всем доброго дня!
Очень хорошая новость для начала трудовой недели!Аплодисменты
С удовольствием готова присоединиться и
Цитата ( simport ):пообщаться с такими радостными и активными  профессионалами ещё раз.
Прошу включить в список.
9 сентября 2019 в 13:49
Цитата (Гражданка Шилова):С удовольствием готова присоединиться и
Цитата ( simport ):пообщаться с такими радостными и активными  профессионалами ещё раз.
Прошу включить в список.
Инна, мы тоже очень рады!

1. Ирина (simport)

2. Ирина (И-К)

3. Инна (Гражданка Шилова)
9 сентября 2019 в 14:09
Сергей Новиков, а можно подробнее про онлайн-акцию, это так будет?
Татьяна220845 6 525 баллов, г. Зеленоград
9 сентября 2019 в 15:41
Здавствуйте! Многие лета!!! Кажется, снова собирается теплая компания?! Подмигиваю Рада буду присоединиться.
9 сентября 2019 в 15:43
Татьяна,здравствуйте!
Цитата (Татьяна220845):Кажется, снова собирается теплая компания?! Рада буду присоединиться.
Отлично, будем вас ждать.

1. Ирина (simport)

2. Ирина (И-К)

3. Инна (Гражданка Шилова)

4. Татьяна (Татьяна220845)

Цитата (smv_mars):можно подробнее про онлайн-акцию, это так будет?
Приказ пока не утвержден, есть только проект Улыбаюсь

Если все срастется, то это будет так.

В течение всего октября на сайте будут размещаться интерактивные самолетики из нашего логотипа.

Эти самолетики будут располагаться в той новости и той теме на форуме, которые в данный момент стоят на первом месте в нашем Бухгалтерском барометре.

Задача — собрать 11 самолетиков (чтобы собрать, надо найти его на странице и кликнуть по нему). Учитываются только те самолетики, которые собраны после регистрации или авторизации. Неавторизованные пользователи в акции участвовать не могут.

Поскольку Барометр живой (то есть самые популярные новости и темы на форуме могут меняться в течение дня), за день можно собрать больше двух самолетиков. Это возможно, если самая популярная тема и самая популярная новость будут меняться. Но для этого надо постоянно мониторить ленту в Барометре.

А вообще достаточно заходить в Барометр 1 раз в день и собирать по 2 самолетика. То есть на 11 самолетиков потребуется 6 дней.

Потом надо выбрать один из трех призов, предоставить свои данные и в начале ноября получить один из трех призов на выбор.

Сервис для проверки контрагентов Контур.Фокус (доступ на 3 месяца)

Бухгалтерскую справочно-правовую систему Норматив (доступ на 3 месяца)

Вебинары и записи вебинаров Контур.Школы (доступ на 1 месяц).
Lavaleksandra 190 баллов, г. Калуга
9 сентября 2019 в 21:55
Сергей Новиков, спасибо)
10 сентября 2019 в 06:58
Сергей Новиков, спасибо, поняла.
Эх, какая компания собирается... буду с вами всей душой ...
Naaatta 50 511 баллов, г. Новосибирск
10 сентября 2019 в 18:47
Добрый день.
Цитата (smv_mars):Ээххх, как же жаль, что Омск далековато от Москвы, всей душой буду с вами
Марина, полетели. Из вашей деревни Победа за 8000 туда-обратно везти готова...
10 сентября 2019 в 19:25
Цитата (Naaatta):Марина, полетели.
Как мне нравится такой подход! Аплодисменты
Офелия Лазо 6 баллов, г. Пятигорск
10 сентября 2019 в 21:41
Цитата (Сергей Новиков):Рад сообщить, что 3 октября нашему сайту исполняется 11 лет