Бахтина Марина

Стаж в СЗВ-6-2 прерывался больничным

Подскажите как это в 1с 7,7 сделать так чтоб стаж у одного работника был прерывный, мне 1с ставит общий стаж с 01.10.2011 по 31.12.2011 ?? а у работника был больничный
ОтветитьНовый вопрос. . .
wowan 29 586 баллов, г. Северодвинск
29 января 2012 в 14:48
Цитата (Бахтина Марина):Подскажите как это в 1с 7,7 сделать так чтоб стаж у одного работника был прерывный, мне 1с ставит общий стаж с 01.10.2011 по 31.12.2011 ?? а у работника был больничный

а этот больничный когда был проведен?
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
Бахтина Марина (автор вопроса) 0 баллов, г. Александров
29 января 2012 в 14:50
Больничный был с 2 по 21 ноября
29 января 2012 в 14:53
Как вариант в справочнике "сотрудники" открываем карточку данного сотрудника и в окне ввод данных выбираем "персонифицированный учет ПФР (ввод сведений о стаже), где и разбиваем периоды
после чего повторно формируем форму СЗВ
29 января 2012 в 14:57
спасибо, щас попробую
nataa 117 338 баллов, г. Екатеринбург
29 января 2012 в 14:59
Добрый день!
Дополню, в случае когда стаж работника состоит из нескольких периодов, его необходимо включать в форму СЗВ-6-1
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
29 января 2012 в 15:04
Цитата (nataa):Добрый день!
Дополню, в случае когда стаж работника состоит из нескольких периодов, его необходимо включать в форму СЗВ-6-1

дак в 1С-ке формы формируются автоматом
29 января 2012 в 15:09
Цитата (wowan):Как вариант в справочнике "сотрудники" открываем карточку данного сотрудника и в окне ввод данных выбираем "персонифицированный учет ПФР (ввод сведений о стаже), где и разбиваем периоды
после чего повторно формируем форму СЗВ

Я поставила 1 день , а дальше не пойму как сделать, мне ведь нужно еще где то период сам указать?? чтоб общий стаж был разбит на 3 периода : до больничного ,сам больничный и после него
Прикреплен 1 файл:
29 января 2012 в 15:11
Цитата (Мария Ларичева):
Цитата (Бахтина Марина):Подскажите как это в 1с 7,7 сделать так чтоб стаж у одного работника был прерывный, мне 1с ставит общий стаж с 01.10.2011 по 31.12.2011 ?? а у работника был больничный

Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Извините пожалуйста что невнимательно прочитала правила форума ,просто делаю отчет , не получается , нервничаю ,и на форуме первый раз ,конечно в след раз постараюсь быть внимательнее
Рассчитать зарплату и отпускные с учетом нерабочих дней с 4 по 7 мая
29 января 2012 в 15:17
Цитата (wowan):

Это получается что у меня будет и СЭВ 6-2 (это на всех работников) и СЭВ 6-1 (это на работника у которого был больничный) ??
29 января 2012 в 15:22
Цитата (Бахтина Марина):Это получается что у меня будет и СЭВ 6-2 (это на всех работников) и СЭВ 6-1 (это на работника у которого был больничный) ??

Получается так

29 января 2012 в 15:26
У Вас не 7.7 ???? так мелко я что то не пойму где что поставить, у меня немного не так , Справочники -сотрудники- а дальше ??????????
29 января 2012 в 15:30
Цитата (Бахтина Марина):У Вас не 7.7 ????

У нас 7,7
Как уже говорил, на странице "общие сведения" жмем кнопку "ввод данных"
Составьте правила внутреннего трудового распорядка и другие локальные акты по готовым шаблонам
29 января 2012 в 15:34
Справочники-сотрудники , но дальше я не вижу ,при нажатии на Ваше изображение ,чтоб увелиить его ,оно не открывается у меня в другой вкладке, напишите если можно словами , дальше как ?? на какой вкладке?? у меня почему то не такое окно программы
29 января 2012 в 15:36
Цитата (wowan):
Цитата (Бахтина Марина):У Вас не 7.7 ????

У нас 7,7
Как уже говорил, на странице "общие сведения" жмем кнопку "ввод данных"

я не вижу такую кнопку
Прикреплен 1 файл:
Алена Светлая Консультант
29 января 2012 в 15:39
Здравствуйте! У wowan, видимо, ЗиК 7.7 в ред.2.3, а у автора 1С,Бухгалтерия 7.7.
Алена Светлая Консультант
29 января 2012 в 15:43
Цитата (Бахтина Марина):
Цитата (wowan):

Это получается что у меня будет и СЭВ 6-2 (это на всех работников) и СЭВ 6-1 (это на работника у которого был больничный) ??

Верно.
У вас будут две ведомости.

Обсуждений много в данном разделе на тему формирования отчетности по Перс.учету, в том числе и в 1С.Бух 7.7, и в ЗиК (Зарплата и Кадры, специализированная пр-ма)7.7. В Поиске запрос введите, ознакомьтесь с похожими темами, пож-та.
Программа «Контур.Зарплата» автоматически рассчитает сумму пособия и заполнит электронный больничный
29 января 2012 в 15:46
Как варианет, сформированные пачки документов загрузить в любую пенсионную программу (напр. Документы ПУ5) и там отредактировать
29 января 2012 в 15:46
Цитата (Алена Светлая):
Цитата (Бахтина Марина):
Цитата (wowan):

Верно.
У вас будут две ведомости.

Обсуждений много в данном разделе на тему формирования отчетности по Перс.учету, в том числе и в 1С.Бух 7.7, и в ЗиК (Зарплата и Кадры, специализированная пр-ма)7.7. В Поиске запрос введите, ознакомьтесь с похожими темами, пож-та.

спасибо большое , я нашла уже где поставить период работы(на другом форуме прочитала), только ведомость все равно почему то одна формируется сзв 6-2- общая?
29 января 2012 в 16:04
Цитата (Бахтина Марина):спасибо большое , я нашла уже где поставить период работы(на другом форуме прочитала), только ведомость все равно почему то одна формируется сзв 6-2- общая?

А по данному сотруднику то в форме СЗВ 6-2 стаж разбитый указан или нет?
29 января 2012 в 16:26
Цитата (wowan):
Цитата (Бахтина Марина):спасибо большое , я нашла уже где поставить период работы(на другом форуме прочитала), только ведомость все равно почему то одна формируется сзв 6-2- общая?

А по данному сотруднику то в форме СЗВ 6-2 стаж разбитый указан или нет?

ВСЁ, спасибо большое я нашла , разобралась, подскажите только вот что: у меня всего 8 сотрудников, то есть в СЗВ 6-2 будет 7 ,а в СЗВ 6-1 - один??
Срочно нужна электронная подпись?
Подпись для госзакупок, маркировки, ЛесЕГАИС и других систем можно получить через час
29 января 2012 в 16:28
Цитата (Бахтина Марина): в СЗВ 6-2 будет 7 ,а в СЗВ 6-1 - один
29 января 2012 в 16:31
УРАААААААААААААА!!!!