Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Лидусик

Снятия с учета недвижимого имущества

Уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста....Сдавали нулевые декларации по имуществу....выяснилось что данный объект продали еще в апреле 2009г. (никто не снял с учета в налоговой) Для снятия с учета недвижимого имущества в налоговой необходимо подать заявление по форме №1-4 Учет....Какие документы необходимо приложить и сроки существуют ли??? Несем ли мы ответственность за несвоевременную подачу???
ОтветитьНовый вопрос. . .
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
6 апреля 2010 в 11:09
В ИФНС никакое имущество на учет не ставится и с учета не снимается. Если это транспорт- ГАИ, если здания - рег. палата
6 апреля 2010 в 11:22
Вы не верно поняли....снятие с учета организации по месту нахождения недвижимого имущества....
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и НДФЛ со стандартными вычетами в веб‑сервисе
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
6 апреля 2010 в 11:37
Цитата (Лидусик):Вы не верно поняли....снятие с учета организации по месту нахождения недвижимого имущества....
Организацию снимаете с учета?
Главбух2001 3 796  баллов
6 апреля 2010 в 11:39
Цитата (Лидусик):Вы не верно поняли....снятие с учета организации по месту нахождения недвижимого имущества....

Я Вам личное сообщение отправила, посмотрите...Там все подробно расписано.
6 апреля 2010 в 12:12
Я просмотрела ваши сообщения.....Благодарна !!! Меня смущает одно.....эта форма заявления единая и для обособленных подразделений и для имущества и транспорта..???? Просто у нас нет обособленного подразделения....