Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Loguna

Взносы в ПФР

Всем добрый день!!!!! Помогите никак не могу понять где ошибка...Ох! Сделала начисление з/п у нас 2 сотрудника получают единовременное по беременности и родам, провела их двоих по одной ведомости, закрыла месяц , а расчетной ведомости у одного сотрудника всё правильно- не начисляет с этой суммы никаких налогов а у другого сотрудника начисляет на эту сумму все налоги (он инвалид) но неужели в этом загвоздка- я уже всю голову сломала и в ПФР в отчетность вообще непонятно откуда цифры беретМолюсь Молюсь Молюсь ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
8 апреля 2010 в 12:51
Цитата (Loguna):Всем добрый день!!!!! Помогите никак не могу понять где ошибка...Ох! Сделала начисление з/п у нас 2 сотрудника получают единовременное по беременности и родам, провела их двоих по одной ведомости, закрыла месяц , а расчетной ведомости у одного сотрудника всё правильно- не начисляет с этой суммы никаких налогов а у другого сотрудника начисляет на эту сумму все налоги (он инвалид) но неужели в этом загвоздка- я уже всю голову сломала и в ПФР в отчетность вообще непонятно откуда цифры беретМолюсь Молюсь Молюсь ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!

Уточните пожалуйста программу!
Loguna (автор вопроса) 0  баллов, г. Москва
8 апреля 2010 в 13:21
1С 7,7 версия, вот разбираюсь в расчетной ведомости одни цифры, а в отчет ПФР совсем другие по начислениямОх!
и начисляет налоги на выплату единовременного пособия по БиРОх! помогите.....пожалуйста.....
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам
Радькова 34 339  баллов, г. Йошкар-Ола
8 апреля 2010 в 13:44
Цитата (Loguna):1С 7,7 версия, вот разбираюсь в расчетной ведомости одни цифры, а в отчет ПФР совсем другие по начислениямОх!
и начисляет налоги на выплату единовременного пособия по БиРОх! помогите.....пожалуйста.....

А пособие Вы заносили в программу специальным документом - начисление пособий за счет ФСС?
Loguna (автор вопроса) 0  баллов, г. Москва
8 апреля 2010 в 14:12
Начисляла отдельной ведомостью, пособие при рождении (галочки по начислению налогов там все сняты) счет стоит 69.1 (расходы по страхованию) только у одной сотрудницы в этой же ведомости не начисляются налоги а у другого начисляются и все суммы попадают в расчетную ведомость с ФОТ и соответственно в отчет ПФРОх! Ох! Ох!