Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
7147570

Бухгалтерские программы

Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то определенные программы для ведения бух.учета ООО, которое занимается продажами компьютерных комплектующих? Что лучше использовать? У нас УНС(налоги с доходов)
ОтветитьНовый вопрос. . .
Галина Колмакова 180 022  балла, г. Тюмень
8 апреля 2010 в 13:13
Программ очень много. Думаю каждый будет хвалить свою. Я много лет пользуюсь "Парусом" а еще мне очень нравятся программы "СКБ Контур"
Сергей Новиков Главный редактор
8 апреля 2010 в 13:15
Вот это посмотрите https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=5307 . И еще: если вы планируте задержаться на форуме, смените, пожалуйста, ник. В правилах форума есть рекомендация не брать в качестве ников набор цифр и прописаны негативные последствия, связанные с применением таких ников.
ton 86  баллов
9 апреля 2010 в 14:12
Посмотрите v8.1c.ru

ссылки удалены

Все эти программы можно в реальном времени соеденить с 1С Битрикс и торговать ещё дополнительно товарами и услугами через интернет. Для вас это идеальный вариант. Просто все эти программы легко настраиваются под Ваши Бизнесс Процесы.
Сергей Новиков Главный редактор
9 апреля 2010 в 14:50
В предыдущем сообщении я стер ссылки. Можно поделиться мнением, написав названия программ, но нельзя давать ссылки на коммерческий продукт, который не заплатил нашему порталу за рекламу.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса