Виктория0110

Может ли ИП на ПСН сдавать в аренду нежилой фонд и земельные участки, принадлежащие ему на праве собственности?

Добрый день!
Подскажите пожалуйста для сдачи в аренду (наем) нежилого фонда и земельных участков принадлежащих индивидуальному предпрнимателю на праве собственности на какой закон ссылаться надо? Вопрос удалён модератором. Патент берет ИП в Москве Химки, Юбилейные проспект.
ОтветитьНовый вопрос. . .
ЭЦП для дистанционного управления бизнесом
Получите электронную подпись без посещения госорганов
Александр Погребс Главный консультант
17 декабря 2019 в 17:28
Добрый день!
Цитата (Виктория0110):для сдачи в аренду (наем) нежилого фонда и земельных участков принадлежащих индивидуальному предпрнимателю на праве собственности на какой закон ссылаться надо?
На Закон Московской области от 22.10.19 № 200/2019-ОЗ...
Статья 2, п. 76 таблицы...

Успехов!