Виктория0110

Может ли ИП на ПСН осуществлять розничную торговлю?

Добрый день!
Подскажите пожалуйста для розничной торговли осуществляему через объекты стационарной торговой сети с площадью зала не более 50 кв.м. на какой закон ссылаться надо? Вопрос удалён модератором. Патент берет ИП в Москве Химки, Юбилейные проспект.
ОтветитьНовый вопрос. . .
ЭЦП для дистанционного управления бизнесом
Получите электронную подпись без посещения госорганов
Александр Погребс Главный консультант
17 декабря 2019 в 17:25
Добрый день!
Цитата (Виктория0110):на какой закон ссылаться надо?
На Закон Московской области от 22.10.19 № 200/2019-ОЗ...
Статья 2, п. 40 таблицы...

Успехов!