Хочу быть профи

Какова налоговая нагрузка у правопреемника на ОСНО при реорганизации в форме присоединения?

Добрый день!
Правопредшественник на ОСНО, правопреемник на ОСНО. На балансе правопредшественника имеется актив: основные средства, дебиторская задолженность и обстоятельства по договорам услуг и полученным займам, т.е. кредиторская задолженность.
Подскажите налоговую нагрузку у правопреемника, при реорганизации в форме присоединения?
Спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Александр Погребс Главный консультант
19 декабря 2019 в 09:16
Добрый день!
Цитата (Хочу быть профи):Подскажите налоговую нагрузку у правопреемника
Честно признаюсь, совершенно не понимаю, о чем Вы спрашиваете...
Это у Вас, случайно не студенческая задача?
Вести налоговый и бухгалтерский учет основных средств по актуальным правилам
19 декабря 2019 в 09:36
Александр Погребс, 
Добрый день! Это не для студента.
19 декабря 2019 в 10:21
Цитата (Хочу быть профи):Это не для студента.
Так поясните, что Вы понимаете под "налоговой нагрузкой", для каких целей это Вам нужно и вообще, о чем Вы спрашиваете.
19 декабря 2019 в 11:02
Цитата (Александр Погребс):Так поясните, что Вы понимаете под "налоговой нагрузкой", для каких целей это Вам нужно и вообще, о чем Вы спрашиваете.
Правопреемник при получении основных средств ставит на баланс по остаточной стоимости основное средство?
Какие документы он должен запросить от правопредшественника по основным средствам только форму ОС-1?
Правопреемник переданную кредиторскую задолженность правопредшественника как принимает на баланс? Правопреемник рассчитывается по кредиторской задолженности или включает ей в расходы, в месяце реорганизации?
Дебиторская задолженность как должна отразится на балансе правопреемника? 

Правопреемник на ОСНО, правопредшественник на ОСНО.
Спасибо!
19 декабря 2019 в 11:10
Цитата (Хочу быть профи):Правопреемник при получении основных средств ставит на баланс по остаточной стоимости основное средство?
Какие документы он должен запросить от правопредшественника по основным средствам только форму ОС-1?
Правопреемник переданную кредиторскую задолженность правопредшественника как принимает на баланс? Правопреемник рассчитывается по кредиторской задолженности или включает ей в расходы, в месяце реорганизации?
Дебиторская задолженность как должна отразится на балансе правопреемника? 
А "налоговая нагрузка" здесь причем?
Вы задали вопросы, которые связаны с основным вопросом только словом "реорганизация"...
Заполнить путевой лист со всеми обязательными реквизитами в специальном сервисе
19 декабря 2019 в 11:35
Александр Погребс, 
Добрый день!
Если нет возможности ответить, то напишите пожалуйста.
19 декабря 2019 в 11:51
Цитата (Хочу быть профи):Если нет возможности ответить, то напишите пожалуйста.
На какой вопрос отвечать? На тот, что Вы задали в самом начале и ли на те, что являются для данной темы уже новыми вопросами и подлежать обсуждению в новых темах?

Еще раз: определитесь, на какой вопрос надо отвечать.
Или я совсем тему закрою.
19 декабря 2019 в 12:43
Ольга Матвеева, 
Добрый день! 
Хорошо, я оформлю новый вопрос.
Спасибо!
Заполнить и сдать всю экологическую отчетность через интернет