ИРИНА_А_В

Может ли садовое товарищество оплатить услуги, оказанные физлицом, не уплачивая налоги?

Здравствуйте, подскажите,  как можно Садоводческому товариществу отплатить услуги, оказанные физ. лицом,  избежав налогообложения?

Спасибо
ОтветитьНовый вопрос. . .
Сформировать платежки на уплату НДФЛ и взносов с актуальными реквизитами
Sveto4Divny 179 314 баллов, г. Новосибирск
26 декабря 2019 в 10:41
Добрый день.
Цитата (ИРИНА_А_В):как можно Садоводческому товариществу отплатить услуги, оказанные физ. лицом,  избежав налогообложения?
В рамках законодательства - никак невозможно. СНТ не освобождены от обязанностей налогового агента (ст. 226 НК) и плательщика взносов (ст. 419 НК).
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=550752
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=581582