Родина Надежда

Может ли организация, оказывающая услуги общепита, применять ЕНВД в 2020 году?

Добрый день, после прочтения статьи "Новые запреты по ЕНВД с 2020" сложилось двоякое понимание возможности применения ЕНВД общепиту с 01.01.2020г., ссылку прилагаю https://www.buhonline.ru/pub/comments/2019/11/15175 Если уесть возможность - ответе пожалуйста.
ОтветитьНовый вопрос. . .
100sh 274 650 баллов, г. Пермь
4 января 2020 в 12:30
Добрый день!

Данная статья посвящена изменениям для переводимой на ЕНВД розничной торговли, поскольку с 1 января 2020 года меняется определение розничной торговли  целях применения ЕНВД. приведённое в статье 346.27 НК РФ. К услугам общественного питания обсуждаемая в статье проблема, не относится.
Заполнить, проверить и сдать через интернет последнюю декларацию по ЕНВД за IV квартал 2020 года
9 января 2020 в 06:03
Спасибо