Moksana

Кто в больнице должен заниматься учетом БСО?

Здравствуйте. 
Бланками строгой отчетности в данном случае больничные листы и мед.заключение на вождение транспортным средством (подавать заявки на приобретение и хранение и выдачу под отчет материальным лицам ) в больнице кто занимается гл.медсестра или бухгалтер?
ОтветитьНовый вопрос. . .
vg_m 12 773 балла, г. Симферополь
9 января 2020 в 20:09
Цитата (Moksana):кто занимается гл.медсестра или бухгалтер
Добрый день. Изучите должностные инструкции данных работников и узнаете, кому данная опция вменена в обязанности. И вообще, в больницах уже должны быть внедрены профстандарты. Возможно, к решению данного вопроса могут быть привлечены еще и завхоз или сестра-хозяйка. Как у вас в учреждении поставлено, мы не знаем.
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону
10 января 2020 в 08:18
Утро доброе. В том то и дело в моей должностной инструкции этого пункта нет, хотят на меня возложить. Я бухгалтер по питанию. Бланками строгой отчетности почти 35 лет заниматься гл.м/сестра (она уже 35 лет занимает должность гл.м/сестры). В нашем ЦРБ сменились 2 гл врача, ни у кого претензий не было. Пришел новый гл.врач и его зам. по общим вопросам и вот такое идет. Ведь в учетной политике у нас прописано, что БСО занимается гл.м/с. Подскажите в каких правовых документах еще можно посмотреть.