Наталья1111111

Нужно ли пробивать по онлайн-кассе оплату, полученную через платежный терминал?

Здравствуйте, форумчане. Если на территории шоу-рума установили платежный терминал (принимает как нал, так и без нал от физ лиц), деньги попадают на р/с, то нам эти суммы пробивать по онлайн кассе?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бухонлайн Редакция
18 января 2020 в 13:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Вопросы на форуме
Нужно ли пробивать по онлайн-кассе оплату, полученную по БСО? 3 декабря 2018
Нужно ли применять онлайн-кассу при возврате займа физлицу? 24 июня 2019
Пробивать ли по онлайн-кассе чеки на оплату, поступившую по платежному терминалу? 4 июня 2019
Закажите полный комплект по 54‑ФЗ (касса, ОФД, настройка ККТ с регистрацией в ФНС и товароучетная система) со скидкой до 50%
21 января 2020 в 17:16
Добрый день.
Если налогоплательщиком выступает ИП без работников, то не надо.
В остальных случаях вы почти наверняка обязаны применять ККМ. Слишком мало информации о хозяйствующем субъекте, не могу однозначно и твердо сказать.
21 января 2020 в 18:57
Александра Кривошеева, мы УСН на 15%, есть сотрудники. Данный терминал установлен от банка на территории нашего шоу рума
(терминал не тот о которому карты принимают, а тот, что осуществляет платежи по реквизитам за нал и без нал)
21 января 2020 в 19:14
При получении безналичной оплаты от ФЛ нужно пробивать кассовый чек.
Рассчитайте взносы «за себя» и работников при совмещении УСН и ПСН
21 января 2020 в 19:25
Александра Кривошеева, а  если бы терминал находился бы не в поле нашего зрения? Как узнать как платит ФЗ?
22 января 2020 в 08:35
Если оплата не отслеживается на сайте вашей компании в режиме онлайн, кассовый чек пробивается по факту зачисления оплаты от ФЛ на ваш расчетный счет.
23 января 2020 в 15:03
Наталья, большая просьба связаться со мной по почте Адрес электронной почты удалён модератором., это по прошлому вопросу  о поддельном заявлении о переходе на ОСНО. Не могу вам написать в личку почему-то
Подключиться к «Контур.Экстерну» и подтвердить ОВЭД через интернет