Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Оленька Юрьевна

Вопрос главному редактору портала

Сергей! С нетерпением жду публикации ответов по земельному налогу. Но дата публикации что-то откладывается. Сегодня выложите ответы?
Сергей Новиков Главный редактор
13 апреля 2010 в 10:49
Ольга, добрый день!

Вывесим сегодня, не позже 13.00.
13 апреля 2010 в 13:35
Сергей, добрый день! Скажите, а кроме портала, где я могу прочитать ответы г-на Сорокина, которые Вы сегодня здесь разместили? Дело в том, что он ответил и на мой вопрос, хочу его ответ показать нашему руководству Плачу (не расшифровывая, что я бываю на этом порталеСтыдно! (это мягко сказано, я почти все свободное время тут провожу Танцую ).
Сергей Новиков Главный редактор
13 апреля 2010 в 13:43
Цитата (Оленька Юрьевна):Сергей, добрый день! Скажите, а кроме портала, где я могу прочитать ответы г-на Сорокина, которые Вы сегодня здесь разместили? Дело в том, что он ответил и на мой вопрос, хочу его ответ показать нашему руководству Плачу (не расшифровывая, что я бываю на этом порталеСтыдно! (это мягко сказано, я почти все свободное время тут провожу Танцую ).

Здравствуйте!

Не знаю, к сожалению или к счастью, но прочитать ответы можно только на нашем портале. Ведь это вопросы имено наших пользователей, поэтому ответы чиновника на них эксклюзивны и, кроме как у нас, нигде не публикуются. Единственный вариант, который можно предложить -- мы перешлем вам письмо Сорокина с ответами, в котором будет его обратный адрес. Но там будет и адрес нашего эксперта, которому он их высылал. И в теме сообщения будет указано "Вопросы от портала "Бухгалтерия Онлайн". Если этот вариант устраивает, шлите в личку почтовый адрес, перешлем письмо.
Бухгалтерия
Узнайте систему налогообложения контрагента и сумму уплаченных им налогов