Olga7818спросил5 апреля 2020 в 21:09
 263 просмотра 

В 1С 3.0 при загрузке выписки банка возникает ошибка: метод объекта не обнаружен

Добрый день.
1С:Предприятие 8.3 (8.3.16.1063)
Релиз (3.0.76.67)
При загрузке выписки банка выдает ошибку: Метод объекта не обнаружен (ПересчитатьИзВалютыВВалюту).
В справочнике валют только рубли (нет валютных счетов), курс=1, кратность=1
Чистить вручную кэш боюсь, т.к.база на сервере, и она там не одна. Удалила базу из списка баз, подцепила её в список заново – изменений нет.
Причем загружает в выписке некоторые операции – например, комиссию банка загрузил и выплату зп. Платежные поручения и поступления на р/с не грузит, ругается. В п/п не могу на основании сделать списание вручную - та же самая ошибка.
До 27 марта всё было нормально, два дня назад нам сделали удаленный доступ через TeamViewer. Могло из-за этого что-то слететь? Даже не знаю, на что подумать.
Заранее спасибо за ответы.
Новый вопрос Ответить
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
Olga7818Автор вопроса
0 баллов
Цитата (Kamushek):Почистите кэш.
Я удалила базу из списка. Потом добавила заново. Именно по вашей инструкции делала.
Именно удаление/добавление базы мне не помогло. В интернете нашла, как еще почистить кэш в папке AppDate вручную, но это делать боюсь. Обрушу еще весь сервер, там куча других баз.
Цитата (Olga7818):В интернете нашла, как еще почистить кэш в папке AppDate вручную, но это делать боюсь.
Лучше все программы закрыть, прежде чем это делать.
Вы же будете чистить кэш на своем компьютере, я не знаю какую вы инструкцию нашли.
Цитата (Olga7818):Обрушу еще весь сервер, там куча других баз.
Если у вас серверный вариант, обратитесь к своей службе поддержки.