Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Ревизор

какие программы необходимы нашей организации

Не знаю правильно я выбрала раздел или нет))). Вопрос вот в чем. Я работаю в частной фирме, у нас совмещение двух режимов:УСН и ЕНВД. В настоящее время бух.учет у нас ведет фирма и ведется он в 1С вер.7.7 УСН в ред.1.3. Отдельно ведется зарплата, но она не выгружается, а раз в месяц "разносится" вручную по подразделениям. О фирме нашей: у нас 3 газовые заправки, при них 3 магазина (без торг. зала), еще есть товары для перепродажи-это пенопласт, еще есть услуги по авторемонту и производство пеноизола. Вопрос вот в чем. Сейчас мы уходим из обслуживющей нас фирмы и переходим в другую. А они хотят нам поставить Торговлю+Склад, Зар.плату, а потом это всё выгружать в 1С Бухгалтерия 7.7 в ред.4.3. Я не совсем опытный бухгалтер, но мне кажется, что при наличии небольшого склада и торговли, программа Торговля+Склад не нужна...А еще эти выгрузки, мне кажется, сопровождаются вечными ошиьками-то не так, но не всё, то некорректно.. Помогите, пожалуйста ,разобраться какое программное обеспечение нам нужно. Буду ОЧЕНЬ благодарна!!!!
ОтветитьНовый вопрос. . .
nsn 19 916  баллов, г. Тула
13 апреля 2010 в 14:13
Цитата (Ревизор):. Я не совсем опытный бухгалтер, но мне кажется, что при наличии небольшого склада и торговли, программа Торговля+Склад не нужна...А еще эти выгрузки, мне кажется, сопровождаются вечными ошиьками-то не так, но не всё, то некорректно.. Помогите, пожалуйста ,разобраться какое программное обеспечение нам нужно. Буду ОЧЕНЬ благодарна!!!!

я с Вами абсолютно согласна! Торговля+ Склад целесообразна только при больших объемах торгвли и множества складов. Программа 1С Предприятие вполне справится ...
Бухгалтерия
Подать уведомление о переходе на ЕСХН и сдать отчетность по налогу через интернет
nsn 19 916  баллов, г. Тула
13 апреля 2010 в 14:16
а вот от 1С-Зарплаты не стоит отказываться, так как в 1С Предприятии тогда все нужно расчитывать руками и б/листы и отпускные- не удобно!
14 апреля 2010 в 19:57
Спасибо Вам большое за подсказку!!!