Трудовой договор с иностранцем Составьте договор с работником из любой страны в специальном конструкторе Подключить конструктор
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Вера Чуйкова

Не проводится ведомость в банк на выплату зарплаты за первую половину месяца: как исправить в 1С 3.0?

Добрый день!
Прошу подсказать!
1С:Предприятие 8.3 (8.3.16.1148)
Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.78.64) 

Делаю выплату аванса в 1С - Ведомость в банк, и не могу провести документ, программа ругается что ПОЛЕ  - Вид дохода исполнительного производства не заполнено!
А у меня такого поля в выплате АВАНСА нет, оно есть только когда выплачиваю Заработную плату!

Подскажите, как провести ведомость по Авансу?

Спасибо.
Ответить Новый вопрос
simport 248 600 баллов, г. Мытищи
25 июня 2020 в 22:33
Здравствуйте
Цитата (Вера Чуйкова):как провести ведомость по Авансу?
Возможно это глюк 1С, коллега на Форуме подсказала так: поставить галочку "Зарплата", выйдет поле с Доходами, заполнить его и нажать галочку "Аванс" и провести. У меня получилось.

Тему с советом что-то найти не смогла. Где-то на этой или прошлой неделе была. Коллега сама спросила, сама ответила
Вера Чуйкова (автор вопроса) 0 баллов, г. Москва
25 июня 2020 в 23:09
simport, спасибо!
Это 100% глюк.
Пока я ждала ответ, я как-то сама поправила это.
У меня высветился текст с ошибкой - Вид дохода исполнительного производства не заполнено. Я взяла и правой кнопкой мыши клинкула на этот текст - и  нажала слово - отменить. Он пропал (этот текст ошибки) и документ провелся)))) 😅😅😅  Причем методом тыка это сделала, инстинкт 😄
В след.раз попробую ваш способ тоже))))
Спасибо!