Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Дарья Федина

Какой код из ОКВЭД выбрать для торговли бижутерией на рынке?

Добрый день! У меня роллет на рынке с пряжей и товарами рукоделия. Мой основной код ОКВЭД 47.89. Хочу открыть еще одну точку с бижутерией так же на рынке, не нашла конкретного кода в списке, подойдет ли мой код под торговлю бижутерией на рынке?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Главбух 2003 361 970 баллов, г. Кемерово
29 июня 2020 в 17:19
Цитата (Дарья Федина):Добрый день! У меня роллет на рынке с пряжей и товарами рукоделия. Мой основной код ОКВЭД 47.89. Хочу открыть еще одну точку с бижутерией так же на рынке, не нашла конкретного кода в списке, подойдет ли мой код под торговлю бижутерией на рынке?
Добрый день!
Этого кода ОКВЭД вполне достаточно, в "прочие" товары можно включить достаточно широкий ассортимент, основной акцент, что торговля осуществляется на рынке:
Цитата ( "ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 12.02.2020)):47.89   Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами
Эта группировка включает:
- розничную торговлю прочими товарами в палатках или на рынках, такими как: ковры и ковровые изделия, книги, игры и игрушки, бытовые приборы и бытовая электроника, аудио- и видеозаписи
Бухгалтерия
Подобрать коды ОКВЭД в специальном веб‑сервисе
29 июня 2020 в 18:21
Главбух 2003, спасибо!
Главбух 2003 361 970 баллов, г. Кемерово
29 июня 2020 в 18:33
Дарья Федина, пожалуйста!
Рада была Вам помочь!