Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
obruch1970

Нужно ли сохранять бумажные отчеты по открытию и закрытию смены?

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, нужно ли бумажные отчеты по открытию и закрытию смены сохранять?
Заранее благодарю.
ОтветитьНовый вопрос. . .
EvgenyaG 80 182 балла
30 июня 2020 в 12:20
Здравствуйте.
Законом о ККТ предусмотрена только обязанность пользователя обеспечить сохранность ФН
Цитата (п. 2 ст. 5 54-ФЗ):2.Пользователи обязаны:
..............
обеспечивать сохранность фискальных накопителей в течение пяти лет с даты окончания их использования в составе контрольно-кассовой техники;
Бухгалтерия
Закажите полный комплект по 54‑ФЗ (касса, ОФД, настройка ККТ с регистрацией в ФНС и товароучетная система) со скидкой до 50%
30 июня 2020 в 13:11
EvgenyaG, 
Спасибо.
EvgenyaG 80 182 балла
30 июня 2020 в 14:23
obruch1970, рада, если помогла😀