Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
KEkaterina

Расчет авансового платежа по налогу на имущество: можно ли применить льготу?

Добрый день. Организация на ОСНО,  ОКВЭД 68.20.2
Региональными властями внесены изменения в Закон "О налоге на имущество организаций в Камчатском крае" № 688. Налогоплательщики - арендодатели могут уменьшить сумму налога, исчисленную за налоговый период 2020г, на сумму снижения арендной платы для арендаторов. 
В течении года мы рассчитываем  уплачиваем авансовые платежи, могу ли я уже при расчете авансов учесть это уменьшение, или я смогу это сделать только по году, при подаче декларации и всех подтверждающих документов. Спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бухонлайн Редакция
3 июля 2020 в 04:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Вопросы на форуме
По какой системе налогообложения должен отчитаться ИП, если утрачено право на использование патента? 11 марта 2016
Директор накопил большой подотчет: что делать? 10 марта 2010
Бухгалтерия
Заполнить и подать через интернет сообщение о наличии транспорта и земельных участков