Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
ЕЛена Ов

Нужно ли ИП использовать онлайн-кассу при расчете с физлицами за образовательные услуги по эквайрингу?

Доброе время суток!.
ИП открывает мини детский центр. Расчёты будут производится наличные и с применением эквайринга (оплата картой).
Наёмных работников пока нет. Нужно ли ему регистрировать и применять он-лайн кассу?
Заранее спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Татьяна220845 9 248 баллов, г. Зеленоград
2 июля 2020 в 12:30
Здравствуйте! Если наемных сотрудников привлекать не планируете, то можно не применять ККТ при расчетах за услуги до 1 июля 2021 года (ст. 2 Федерального закона от 06.06.2019 № 129-ФЗ).
Бухгалтерия
Закажите полный комплект по 54‑ФЗ (касса, ОФД, настройка ККТ с регистрацией в ФНС и товароучетная система) со скидкой до 50%
2 июля 2020 в 12:36
Татьяна220845, спасибо! 
Но БСО выписывать нужно будет?