Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Бухонлайн

Вопросы-ответы по заполнению формы РСВ-1

В настоящем материале собраны самые популярные вопросы по заполнению формы РСВ-1. На них отвечают специалисты веб-сервиса «Контур-Отчет ПФ», предназначенного для заполнения и сдачи отчетности в Пенсионный фонд.

Страница с полным текстом материала: https://www.buhonline.ru/pub/tks/2010/4/3181

olga snegina 30  баллов
15 апреля 2010 в 13:01
Хорошо бы узнать код тарифа у ИП на ЕНВД???
olesya 171  балл
15 апреля 2010 в 13:11
Индивидуальные предприниматели, уплачивающие только ЕНВД, указывают код тарифа 05
15 апреля 2010 в 13:12
Цитата (olga snegina):Хорошо бы узнать код тарифа у ИП на ЕНВД???

Тариф 05.
С 2011 будет основной тариф - 01
LolaS 0  баллов
15 апреля 2010 в 18:17
в строки 210-212 отчета почему-то не попадают суммы двух дней оплаченных по больничным листам за счет работодателя. Интересно почему?
Расчетчик Консультант
15 апреля 2010 в 20:17
Цитата (LolaS):Интересно почему?

Вы про КОПФ (контур отчет ПФ) спрашиваете или про какую-то другую программу?
КОПФ вроде как "набивалка" и что куда набьете то там и будет. Если про какую-то другую программу, то неплохо бы огласить ее название.
Бухгалтерия
Сдайте электронную отчетность во все контролирующие органы через интернет
Gala-tlt 10  баллов, г. Тольятти
16 апреля 2010 в 14:46
Как при заполнении Раздела 4.1 указать бессрочную справку ВТЭК?
Необходимо заполнить дату начала действия справки и не указывать дату конца.

А у нас в Тольятти меня заставили указать дату окончания бессрочной справки об инвалидности! Представляете мне пришлось писать аж 2100 год... Без даты окончания, видите ли, у них программа не принимает отчет! Маразм!!!!!!
Lucky 106 186  баллов, г. Екатеринбург
22 апреля 2010 в 13:58
У нас в Екатеринбурге в Ленинском пенсе инспекторы еще и капризничают: что вы за программку используете, мне не нравится Волгоградская, мне нравится Московская. Больше ведь нечем заняться, кроме как выяснить, в какой проге набить циферки в зависимости от пожеланий инспекторши. Мне вот лично не нравится никакая, сваяли впопыхах, тяп-ляп.