Трудовой договор с иностранцем Составьте договор с работником из любой страны в специальном конструкторе Подключить конструктор
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
checkkk

Как найти размер среднеотраслевой зарплаты?

Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти размер среднеотраслевой зарплаты. Полдня сегодня на это потратила и безрезультатно... Красноярск, ОКВЭД 18.12. Заранее спасибо!
Ответить Новый вопрос
yuitver 2 433 балла, г. Тольятти
7 июля 2020 в 13:37
Добрый день,

Вам в помощь: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=597206
Эксперт Бухонлайна согласен
7 июля 2020 в 13:40
yuitver, была я там уже, не нахожу(
7 июля 2020 в 13:50
Да вроде там не трудно сориентироваться. У них есть поиск по сайту. По запросу "среднеотраслевая заработная плата" одна из первых ссылок привела меня сюда: https://gks.ru/labor_market_employment_salaries
7 июля 2020 в 14:08
yuitver, и ни в одном файле нет того, что нужно...
7 июля 2020 в 14:20
Ну, если Вам чего не хватает в той статистике, которую предоставляет Росстат, то вряд ли Вы это сможете найти где-то еще. Сомневаюсь, что где-то есть более подробные источники официальных данных по заработной плате у нас в стране.
7 июля 2020 в 14:22
yuitver, конечно, уверена, что там все есть, но я не могу найти, поэтому и прошу помощи.
7 июля 2020 в 14:51
Тогда Вам наверное стоит уточнить свой вопрос, так как не совсем понятно чего именно Вам не хватает.
ДумаюНа мой взгляд файл с названием "Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников организаций по видам экономической деятельности в Российской Федерации за 2000-2019 гг." это именно то что нужно человеку, который просит
Цитата (checkkk):Помогите, пожалуйста, найти размер среднеотраслевой зарплаты
Александр Погребс Главный консультант
13 июля 2020 в 13:48
Добрый день!

Цитата (yuitver):На мой взгляд файл с названием "Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников организаций по видам экономической деятельности в Российской Федерации за 2000-2019 гг." это именно то что нужно человеку, который просит
Цитата (checkkk):Помогите, пожалуйста, найти размер среднеотраслевой зарплаты
Я так понял, что автору нужно то же самое, но либо с разбивкой по регионам, либо конкретно по Красноярскому краю...

Успехов!