Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Ирина1412

Включаются ли в доходы при УСН поступления по госконтрактам и от благотворительных организаций?

Добрый день уважаемые участники форума.
Организация на УСН (доход-расход). Включается ли в доходы поступления от гос организаций по гос контрактам и от благотворительных организаций??
ОтветитьНовый вопрос. . .
simport 313 736 баллов, г. Мытищи
8 июля 2020 в 22:30
Здравствуйте
Цитата (Ирина1412):Организация на УСН (доход-расход). Включается ли в доходы поступления от гос организаций по гос контрактам и от благотворительных организаций??
Не важно от кого вы получаете средства, важно на какие цели или за что.
Если за выполненные работы (оказанные услуги или проданный товар), то это ваш доход (п. 1 ст. 346.15, п. 1 ст. 248 НК РФ)
Бухгалтерия
Рассчитайте налог по УСН и подготовьте отчет в удобном веб‑сервисе
8 июля 2020 в 23:09
simport, спасибо!)