Ирина Зубкова

Может ли физлицо быть плательщиком налога на профессиональный доход при оказании косметических услуг?

Добрый день, форумчане. Может ли физлицо применять НПД при оказании косметических услуг (маникюр, педикюр, окраска бровей и ресниц, шугаринг)?
ОтветитьНовый вопрос. . .
simport 372 894 балла, г. Мытищи
13 июля 2020 в 15:54
Здравствуйте
Цитата (Ирина Зубкова):Добрый день, форумчане. Может ли физлицо применять НПД при оказании косметических услуг (маникюр, педикюр, окраска бровей и ресниц, шугаринг)?
Не запрещено (п. 2 ст. 4, п. 2 ст. 6 Федеральный закон от 27.11.2018 N 422-ФЗ).
Получить ЭЦП по ускоренной процедуре и с полной техподдержкой