Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Loguna

Компенсация за отпуск расчет!!!!

У меня вопрос по теме- как правильно расчитать компенсацию за отпуск при увольнении??? Можно попросить формулу ОЧЕНЬ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!! Всем УДАЧНОГО ВЕЧЕРА!!!!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Ольга К 3 830  баллов, г. Тихорецк
15 апреля 2010 в 16:21
Оленька Юрьевна 92 624  балла, г. Москва
15 апреля 2010 в 16:42
Цитата (Loguna):У меня вопрос по теме- как правильно расчитать компенсацию за отпуск при увольнении??? Можно попросить формулу ОЧЕНЬ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА!!!! Всем УДАЧНОГО ВЕЧЕРА!!!!

А мы Вас, в свою очередь, попросим Вас не нарушать правила форума.Стыдно! И не клонировать одинаковые темы с одним и тем же вопросом! Стыдно!
Удачи!
26 апреля 2010 в 19:25
Здравствуйте. Подскажите еще-директору надо выплатить компенсацию в связи с ликвидацией предприятия в размере сред. мес. заработка за 3 месяца(апрель-июнь) . На какие дни мне нужно умножать среднедневной заработок - календарные или рабочие в этих месяцах???
Расчетчик Консультант
26 апреля 2010 в 20:52
Цитата (Мироненко Татьяна):На какие дни мне нужно умножать среднедневной заработок - календарные или рабочие в этих месяцах???

Ответ кроется в Вашем вопросе. Вы какой среднедневной нашли (то есть на какие дни делили сумму заработка)? Календарный или рабочий? Если календарный - умножаете на календарные, если рабочий значит умножаете на рабочие, иного не дано.

А вообще новый вопрос в новой теме.
Бухгалтерия
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами