Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
олька77

Нужно ли предоставлять базу 1С при выездной проверке?

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Выездная налоговая проверка, просили предоставлять все доки в налоговую сами инспектора, а теперь просят выехать на место, изучить опросить. Должна ли предоставлять базу 1С им я ? Или только бумагах пусть смотрит
ОтветитьНовый вопрос. . .
Важный бух 185 012 баллов, г. Астрахань
15 июля 2020 в 15:58
Цитата (олька77):Должна ли предоставлять базу 1С им я ?
Здравствуйте. Право предоставления  инспектора  к электронным базам данных компании НК РФ не содержит. (ст. 89 НК) Это как считаете нужным
Бухгалтерия
Определить вероятность выездной налоговой проверки и получить рекомендации по налоговой нагрузке