Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
_Анютка_

Декларация по налогу на прибыль

Пожалуйста, помогите. Убыток 2009 года внесла в прил.4 к листу 2 Декларации по налогу на прибыль руками. По строке 140 прил 4 к листу 2 переносится сумма строки 100 листа 2. Вопрос: у меня и 1 кв. убыточный, нужно ли в строке 150 прил 4 к листу 2 что то ставить, если я просто перенесла убыток 2009, но он же ничего не уменьшает... я думаю нет, но не уверена.... Спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
IgorNevsky Консультант
16 апреля 2010 в 10:10
Цитата (_Анютка_):Пожалуйста, помогите. Убыток 2009 года внесла в прил.4 к листу 2 Декларации по налогу на прибыль руками. По строке 140 прил 4 к листу 2 переносится сумма строки 100 листа 2. Вопрос: у меня и 1 кв. убыточный, нужно ли в строке 150 прил 4 к листу 2 что то ставить, если я просто перенесла убыток 2009, но он же ничего не уменьшает... я думаю нет, но не уверена.... Спасибо!

Насколько я понимаю, в строке 150 ставить ничего не нужно, ибо уменьшать нечего.
Но вот сам листик (прил 4 к листу 02) заполнить нужно обязательно.
Бухгалтерия
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП
_Анютка_ (автор вопроса) 1 613  баллов, г. Москва
16 апреля 2010 в 10:16
Я его заполнила с горем пополам Улыбаюсь Спасибо, я тоже так думаю!