Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Yul4ik_smile

Гособоронзаказ: какие отчеты нужно подавать в казначейство?

Добрый день. Вопросы у меня глупые, но куда обращаться с ними не знаю...

У нас ООО. Занимаемся проектированием, сопровождением, надзором, проектной документации.
Далее сложно, не знаю как объяснить ))

То что известно мне на сегодняшний день.
Есть некоторое ЗАО Х - заказчик, ООО Y  – Генподрядчик, OOO Z – Генпроектировщик.
Далее мы, у нас договор с ООО Z, договор заключается в рамках исполнения государственного оборонного заказа в рамках договора субподряда с ЗАО Х. Плюс, у нас самих еще будут договора с: ИП, самозанятыми и договора ГПХ.

Изначально речь шла о том, что это просто гос.заказ и будут специальный счет в банке.
Сейчас получила контракт, начала читать, а там – гособорон заказ и казначейское сопровождение.
Для меня это – что спец.счета, что казначейство – темный лес, но казначейское сопровождения - в два раза темнее.

Вопросы:
3. Нам также нужно будет предоставлять отчеты в казначейство? Нашла, что до 10 числа какой-то отчет предоставляется...
Или исполнителя нашего уровня это не касается и мы только передаем информацию тому, с кем заключили договор?
Вопрос удалён модератором.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бухгалтерия
Сдайте электронную отчетность во все контролирующие органы через интернет
29 июля 2020 в 14:30
Ирина Ротнова, добрый день
я не предлагала обсуждать достоинства или недостатки программ.
Я поинтересовалась существуют ли вообще какие-либо программы?
И это не выбор программы, какая лучше или хуже, а они вообще в принципе существуют?
Так как в общем доступе информации о том, существуют ли программы для отчетности в казначейство нет.
Или может быть вообще, можно отчитываться через какой-нибудь личный кабинет на сайте казначейства...?
30 июля 2020 в 11:13
Добрый день.
Загляните на этот портал.
Там публикуются статьи по интересующей вас теме и можно задать свой вопрос эксперту.
https://www.buhonline.ru/pub/goszakupki/2019/11/15179
https://www.buhonline.ru/pub/goszakupki/2020/2/15405