Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
САНИЯ

Командировочные расходы

Здравствуйте уважаемые бухгалтера. Помоги мне пожалуйста. Я веду учет в Обособленном подразделении ООО. ОП имеет свой расчетный счет и баланс. В нашем штате 12 человек. В главной организации имеется генеральный директор и наш руководитель ОП то же писал заявление о приеме на работу ему, но зарплату начисляет ОП. По служебной работе один из сотрудников ОП был направлен в командировку и вместе с ним поехал генеральный директор ООО. Я нашему сотруднику выдала деньги под отчет. Но он представляет мне расходные документы на себя и на генерального директора. Как мне все это оформить? Имеет ли право ОП приказом направить генерального директора в командировку? Имеет ли право ОП предоставлять генеральному директору деньги под отчет?
ОтветитьНовый вопрос. . .
olfedotova 315 баллов, г. Мирный
23 февраля 2012 в 10:44
Добрый день! Мне кажется должно быть Управленческое решение: кто и кому выдает в под отчет и кто за кого платит. Вы как бухгалтер не должны забывать , что все расходы должны быть обоснованы и документально подтверждены, а в остальном пускай разбираются руководители.
Бухгалтерия
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП