Kr_irina

Осталась ли обязанность предоставлять сведения в службу занятости на сайте «Работа в России»?

Добрый день, подскажите, пжл, в связи с ведением обязанности по заполнению отчета «Сведения об изменении численности, а также неполной занятости работников в связи с распространением коронавирусной инфекции» на сайте «Работа в России» осталась ли обязанность предоставлять сведения в службу занятости в соответствии с п. 2 ст. 25 Закона от 19.04.1991 N 1032-1? Сведения должны быть продублированы или одного он-лайн отчета достаточно?
ОтветитьНовый вопрос. . .
simport 372 317 баллов, г. Мытищи
29 июля 2020 в 22:09
Здравствуйте
Цитата (Kr_irina):в связи с ведением обязанности по заполнению отчета «Сведения об изменении численности, а также неполной занятости работников в связи с распространением коронавирусной инфекции» на сайте «Работа в России» осталась ли обязанность предоставлять сведения в службу занятости в соответствии с п. 2 ст. 25 Закона от 19.04.1991 N 1032-1? Сведения должны быть продублированы или одного он-лайн отчета достаточно?
Обязанности у работодателей не было и нет по сей день. Помочь службам занятости населения можете.

Посмотрите обсуждение Обязаны ли работодатели подавать сведения о работниках на портале «Работа в России»?
ЭЦП для дистанционного управления бизнесом
Получите электронную подпись без посещения госорганов