Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
ЮА бух

Договор займа между ООО и физлицом: есть ли ограничения по сумме?

Добрый день!ООО на ОСНО. Хотим оформить договор займа с директором(заимодавцем будет он), затем положить деньги на р/с.  Подскажите пожалуйста, есть ли ограничения по сумме?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Надежный друг 9 457 баллов, г. Ногинск
31 июля 2020 в 10:18
Добрый день.
Займ описывается в статье 807 Гражданского Кодекса РФ, ограничения суммы там нет.
Бухгалтерия
Составляйте договоры ГПХ по готовым шаблонам
ЮА бух (автор вопроса) 496 баллов, г. Энгельс
31 июля 2020 в 10:20
Спасибо!