Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Опоздавший

Куда пригласить девушку на первое свидание?

Добрый день, участники и участницы форума! 
Поскольку среди нашего брата преобладающее большинство прекрасной половины человечества, то прошу дать совет, куда можно пригласить девушку на первое свидание? Сейчас что-то придумать проблематично, поскольку пандемия, и работают не все заведения.
У меня был план пригласить ее на экскурсию в темноте, но они закрыты. А как было бы романтично)
Я уверен, что у прекрасных дам есть что сказать по этому поводу. У кого же спросить, как не у Вас?
Можете поделиться своим опытом или идеями.
Буду благодаренЦветы

P.S. Заранее прошу извинить за нарушение правил форума, если оно есть. Честно - искал, но не нашел.
Думаю, что для рубрики "Между делом" подойдет.
Ефимов Павел 104 402  балла, г. Ивантеевка-2
31 июля в 13:52
Здравствуйте.
Мы (сборная группа) отдыхали в Китай-городе до того как это стало мейнстримом.

У вас же есть В.О. , даже только там столько найдётся.
ГалинаАл 6 159  баллов, г. Мурманск
31 июля в 14:09
Я бы хотела что бы меня пригласили на природу, это может быть турбаза или просто чудесное местечко. Можно с шашлыками, а можно просто с бутербродиками...
Опоздавший (автор вопроса) 1 704  балла, г. Санкт-Петербург
31 июля в 14:11
Мария Ларичева, благодарю за содействие)
Просто свидание первое, как тут что узнаешьПодмигиваю 
Хочется чем-то удивить
Б_С_К 2 093  балла, г. Волжский
31 июля в 14:12
Цитата (Ефимов Павел):Мы (сборная группа) отдыхали в Китай-городе до того как это стало мейнстримом.

У вас же есть В.О. , даже только там столько найдётся.
Добрый день. Не по теме, но очень давно хочу спросить, Ефимов Павел , Вас вообще кто нибудь понимает на форуме?

А по поводу свидания, слышала по ТВ, что в Питере по крышам экскурсии организуют.
Accan 92  балла
31 июля в 14:19
Цитата (Б_С_К):что в Питере по крышам экскурсии организуют.
Цитата (Опоздавший):Хочется чем-то удивить
У нас есть рестораны на крыше высоток бизнес-зданий.

А если по теме, то, да, лучше узнать мнение девушки, ну хотя бы посмотреть ее социальные страницы или спросить у ее подруг (сослуживцев).
Б_С_К 2 093  балла, г. Волжский
3 августа в 08:02
Цитата (Мария Ларичева):Б_С_К, скажите, с какой целью Вы задали этот вопрос и какой ответ Вы хотите получить? Вы хотите, чтобы Павел Вам ответил "да, понимают" или "нет, не понимают"? Даже если Вы получите от Павла такой ответ, как Вы планируете использовать данную информацию? 

На самом деле целью Вашего вопроса не является получение ответа от того, кому Вы его задали. По сути, это замаскированное под вопрос проявление негативного отношения к ответам Павла и Вашего раздражения по отношению к нему. То есть проявление неуважения. А проявлять неуважение к участникам на нашем форуме запрещено.
Охренеть выводы... Вы с ним спите что ли?
Сергей Новиков Главный редактор
3 августа в 13:05
Добрый день!
Цитата (Опоздавший):Я уверен, что у прекрасных дам есть что сказать по этому поводу. У кого же спросить, как не у Вас?
Я конечно, не прекрасная дама, но сказать несколько слов по такому приятному поводу мне тоже хочется Улыбаюсь

Как человек, который в детстве читал много романов про зловредных капиталистических шпионов и доблестных советских разведчиков, я полностью поддерживаю вот этот совет: 

Цитата (Accan):хотя бы посмотреть ее социальные страницы или спросить у ее подруг (сослуживцев).
У меня еще до всяких социальных сетей был успешный опыт его применения. Помнится, влюбился в девушку. Но она была очень яркая, вокруг нее увивалось множество поклонников. И я не мог придумать, как в эти ряды вклиниться. Тогда решил собирать информацию, чтобы понимать, насколько у нее серьезно с этими поклонниками и, если не серьезно, какие их подходы оказались неэффективными. 

В общем, вместо того, чтобы подбивать клинья к девушке, я стал приятельствовать с ее поклонниками. Люди они были молодые, много пьющие, в общем, со сбором информации особых проблем не возникло. 

А потом я старался не повторять их ошибок и не предлагать девушке, что могло бы вызвать у нее негативную реакцию. Правда, когда я ближе с ней познакомился, влюбленность быстро иссякла (оказалось, что там очень большой зазор между образом, который все считывали, и настоящей личностью), но это уже другая история. Главное для данной темы — что предварительный сбор информации оказался очень эффективным приемом. Благо сейчас с этим вообще никаких проблем, не надо никого спаивать, люди в соцсетях сами о себе все рассказывают Улыбаюсь
Бухгалтерия
Получить свежую выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП с подписью ФНС
Accan 92  балла
3 августа в 13:07
Цитата (Сергей Новиков):что предварительный сбор информации оказался очень эффективным приемом.
Очень часто на этом этапе все и заканчивается, проходит любовь и симпатия.
3 августа в 13:55
Цитата (Сергей Новиков):Я конечно, не прекрасная дама, но сказать несколько слов по такому приятному поводу мне тоже хочется Улыбаюсь
Милости прошу! Ценю мнение каждого.
Почему-то на ум приходит мультик: Секретные материалы псов шпионовПодмигиваю
Цитата (Сергей Новиков):Главное для данной темы — что предварительный сбор информации оказался очень эффективным приемом.
Тут я согласен. Работаю в данном направлении. Знаю я ее давно, но не очень близко, работали вместе. Интересуется йогой, ездит в Китай преподавать английский. По сути все.
Цитата (Accan):Очень часто на этом этапе все и заканчивается, проходит любовь и симпатия.
Это не мой случай. В ней я уверен. Поэтому нет права на ошибку. Буду ходить по очень тонкому льдуУлыбаюсь

Может, кто-нибудь знает квесты на двоих? Где, чтобы его пройти, нужно взаимодействовать. Просто гулять, конечно, интересно, но я сторонник обоюдного занятия чем-либо
Крымуша 2 741  балл, г. Солнечный город у моря
7 августа в 11:09
Опоздавший, добрый день!
А я думаю, что для первого свидания не стоит сильно "закручивать сюжет"!Улыбаюсь
Выберете что-нибудь более нейтральное, ну например, речная прогулка на катере или вдвоем на лодочке! Познакомитесь поближе, а более крутые задумки оставите на следующие свидания! Что б и дальше ее удивлять!
Важный бух 158 035  баллов, г. Астрахань
7 августа в 11:32
Цитата (Б_С_К): Не по теме, но очень давно хочу спросить, Ефимов Павел , Вас вообще кто нибудь понимает на форуме?
Я поддерживаю вопрос))
simport 255 631  балл, г. Мытищи
7 августа в 11:44
Здравствуйте
Цитата (Важный бух):
Цитата (Б_С_К): Не по теме, но очень давно хочу спросить, Ефимов Павел , Вас вообще кто нибудь понимает на форуме?
Я поддерживаю вопрос))
Здесь Свидание обсуждается.Подмигиваю

На вопрос понимаю ли я Павла, отвечу понимаю. Хотя у него и не повторимо непонятный язык, но если ты в теме, то всё ясно.
Ефимов Павел 104 402  балла, г. Ивантеевка-2
7 августа в 11:45
В Москве без 5 или 10 человек корабль не пойдёт, невыгодно. Вариант на регулярке, но не угадаешь.
В Санкт-Петербурге всё зависит от популярности места.
В Крыму же скомплектуют группу или предлагаешь в Парадиз (Новый Свет)? Туда и без квестов стоит, но если выдержит маршрут
Теоретически можно в Суздаль (и даже можно понять откуда пришёл термин речной трамвай-они на самом деле похожи), но подвох в Боголюбово (обратно поездов нет вообще, то есть начинать стоит с Храма Покрова на Нерли и в обратном привычному порядку). Также нельзя много вещей брать (просто по туристическим объектам в Владимире очень мало места). В Суздаль без Владимира смысла нет.
Прикреплен 1 файл:
11 августа в 09:46
Приветствую всех!
Тема оказалась неожиданно популярнойАнгел
Всем спасибо за предоставленные идеи. Вариант от Ольги Матвеевой оставлю для более серьезного шага, если Вы понимаете о чем яПодмигиваю
Встретились с ней, прогулялись. Из-за некоторых не очень хороших вещей посещение тира(выбрал этот вариант) пришлось отложить. Не подошло по настроению.
В скором времени откроется квест "Мир на ощупь" (не реклама, а идея, может, кому пригодится), где действие происходит в полной темноте. Он более подойдет.
Еще раз спасибо, всем приятных свиданий со своими избранниками, избранницамиЦветы
Крымуша 2 741  балл, г. Солнечный город у моря
11 августа в 12:57
Цитата (Опоздавший):В скором времени откроется квест "Мир на ощупь" , где действие происходит в полной темноте. Он более подойдет
О! Заодно и тактильно познакомитесь! Улыбаюсь
11 августа в 14:31
Цитата (Крымуша):О! Заодно и тактильно познакомитесь! Улыбаюсь
Тсссс! Об этом никто не должен знатьТсс!
byxbax 250  баллов
11 августа в 15:26
Опоздавший, первое свидание - как это романтично.
И не важно куда вы пойдете. Когда вы интересны девушке и у нее горят глаза, свидание будет интересно и на тихой прогулке и на шумном концерте. Удачи!