Брейк

Где найти график сдачи статистической отчетности для своей фирмы в 2020 году?

Добрый день! В связи с пандемией очень долго болела. Сейчас прошло 2 месяца, вернулась на работу, пробую узнать какие стат.формы организация должна сдавать в 2020 году в статистику. Пожалуйста, подскажите , где  можно еще найти график сдачи статотчетности для своей фирмы в 2020 году. Пробую войти на сайт websbor. gks.ru/jonline. там набираю свои ИНН организации, но выходит сообщение Система "АС ГС ФФСН" в текущий момент не доступна. Опасаюсь, что какие-то сроки сдачи отчетности мы пропустили.
ОтветитьНовый вопрос. . .
simport 371 310 баллов, г. Мытищи
6 августа 2020 в 10:11
Здравствуйте
Цитата (Брейк):В связи с пандемией очень долго болела. Сейчас прошло 2 месяца, вернулась на работу, пробую узнать какие стат.формы организация должна сдавать в 2020 году в статистику. Пожалуйста, подскажите , где  можно еще найти график сдачи статотчетности для своей фирмы в 2020 году. Пробую войти на сайт websbor. gks.ru/jonline. там набираю свои ИНН организации, но выходит сообщение Система "АС ГС ФФСН" в текущий момент не доступна. Опасаюсь, что какие-то сроки сдачи отчетности мы пропустили.
Да, сервис Система сбора отчетности сейчас выдает такое сообщение. Но это сейчас.
Вчера проверяла отчеты по фирмам. сервис работал.
Попробуйте после обеда или завтра проверить сервис снова.

Для уточнения можно позвонить свою статистику.
Заполните и сдайте всю статистическую отчетность через интернет
6 августа 2020 в 10:29
simport, спасибо. Попробую попозже. Позвонить в статистику боюсь. Очень большой штраф за не сдачу. Будет штраф-значит несколько месяцев буду бесплатно работать на работодателя, т.к. он штраф переведет на меня. Ему же все равно, что я болела. Гадская пандемия. Не знаешь как выздороветь, а тут еще такое!
6 августа 2020 в 10:45
Цитата (Брейк):Попробую попозже. Позвонить в статистику боюсь. Очень большой штраф за не сдачу. Будет штраф-значит несколько месяцев буду бесплатно работать на работодателя, т.к. он штраф переведет на меня.
Если вы в январе - марте, т.е. до того как все ушли изоляцию, проверяли этот список, то вероятность появления новых отчетов сейчас крайне минимальна. По крайней мере, я мониторю каждый месяц  (фирм много, чтобы что-то не пропустить) и никаких изменений по моим компаниям с января 2020 года нет.

Цитата (Брейк):Ему же все равно, что я болела. Гадская пандемия. Не знаешь как выздороветь, а тут еще такое!
Берегите себя. Успокойте свою нервную систему, потом успокоит вас она. Если проблемы в общении с руководителем, то пора задуматься о новой комфортной работе с понимающим руководителем. Поверьте, такие есть. Кто ищет, тот находит.
6 августа 2020 в 11:23
simport, огромное Вам спасибо. Да, до того как меня увезли на Скорой, я проверяла отчетность. ничего не было. Стараюсь себя успокоить, но плохо получается. нужно глазами увидеть, что мне не надо ничего сдавать. А может быть у Вас были ОКПО как у меня ? Если это возможно, не смогли бы Вы посмотреть у себя 58651417 и 41068263. А вдруг? Прошу прощения за такую просьбу. Просто заходила на сайт, там пока система не работает.
Заказать электронную подпись для использования портала Госуслуги
6 августа 2020 в 11:31
Цитата (Брейк):А может быть у Вас были ОКПО как у меня ? Если это возможно, не смогли бы Вы посмотреть у себя 58651417 и 41068263. А вдруг?
Такого быть не может, ОКПО у каждого свой
Цитата (из статьи Что такое ОКПО организации и где его взять):Аббревиатуру ОКПО расшифровывают как «Общероссийский классификатор предприятий и организаций». Это основной классификатор хозяйствующих субъектов России: компаний и индивидуальных предпринимателей.

По этому классификатору каждой организации и каждому ИП присваивается индивидуальный код. Без него их деятельность не является законной.
Цитата (Брейк):ничего не было. Стараюсь себя успокоить, но плохо получается. нужно глазами увидеть, что мне не надо ничего сдавать.
Психосеанс я вам проводить не буду😉, но скажу одну фразу, которая мне давно уже помогает ни нервничать.
Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Перевожу. Если вы не можете отремонтировать Сервис статистики, значит нужно сейчас пойти помыть посуду (вода успокаивает) или приготовить вкусный обед, если вы дома или выйти на улицу и просто подышать и посмотреть на зеленые кусты и деревья и подумать о вкусной шоколадке или даже лучше купить и съесть её. Наши болезни у нас в голове.
7 августа 2020 в 11:52
simport,  все поняла. Еще раз огромное спасибо за науку. Все учту. Всего Вам доброго.
7 августа 2020 в 11:54
Цитата (Брейк):Всего Вам доброго.
И вам.💐

Сегодня Сервис работает.
Заполнить, проверить и сдать декларацию по НДС по актуальной на сегодня форме
7 августа 2020 в 12:10
simport, да ,сразу после Вашего сообщения попробовала еще раз проверить отчеты на Сервисе. Да работает. И да,да,да - мне ничего сдавать не нужно. Какое же  Вы "Золотко". Здоровья Вам  крепкого. Счастья большого. Пока.