Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Veryglad

Как исправить ошибку в СЗВ-ТД для совместителя?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, работник переведен с работы по совместительству на основную работу, заключено дополнительное соглашение к трудовому договору. В СЗВ-ТД отразили перевод на основное место и так как ранее информация по данному сотруднику не подавалась, то еще дополнили отчет информацией о трудовой деятельности этого лица в организации по состоянию на 01.01.2020, т.е. приемом на работу по совместительству в 2018 году. К сожалению, в дате допустили ошибку и еще сотрудник написал заявление о способе ведения трудовой. Сейчас хочу отправить отчет с верной датой и новой информацией. Могу это сделать в одном отчете? Правильно понимаю новый отчет будет таким: первая строка - прием с признаком отмены, вторая строка - прием с верной датой, перевод не указываю, так как в нем ошибок нет и еще указываю информацию о подаче заявления? Спасибо!

.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Елена Ляшкова 531 балл, г. Артем
12 августа 2020 в 08:02
я бы так же сделала. Вы Регистрацию трудовой деятельности делаете новую или правите старую? Создайте новую с правильной датой приказа. Тогда у вас в отчет должны подтянуться отмена старого приказа и новый приказ на прием с верной датой. Ну и плюс заявление.
Бухгалтерия
Заполнить и сдать СЗВ‑ТД через интернет
12 августа 2020 в 11:47
Елена Ляшкова, спасибо за ответ! Получается я могу в одном отчете исправить ошибку и внести новую информацию. Регистрацию трудовой деятельности хотела исправить старую, но сейчас попробую сделать, как Вы написали )). Спасибо!
Елена Ляшкова 531 балл, г. Артем
12 августа 2020 в 12:50
Veryglad, да. в одном отчете отменяете старую неверную запись и указываете верную