Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Добрый вестник

Смена учредителя ООО

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста я единственный учередитель ООО, хочу уступить свою долю другому лицу. Какие документы мне нужно оформить и где взять формы?
ОтветитьНовый вопрос. . .
batgalw 4 792 балла, г. Красноярск
23 февраля 2012 в 20:21
Цитата (Добрый вестник):Добрый вечер! Подскажите пожалуйста я единственный учередитель ООО, хочу уступить свою долю другому лицу. Какие документы мне нужно оформить и где взять формы?

Договор купли-продажи? Оформляете решение участника о продаже. Составляете договор-купли продажи, регистрируете у нотариуса. Заполняете форму Р13001 (заверить у нотариуса), относите документы в налоговую. Если чего пропустила, коллеги подскажут
Бухгалтерия
Подобрать коды ОКВЭД в специальном веб‑сервисе
Нимфа 847 баллов, г. Невьянск
23 февраля 2012 в 20:21
здравствуйте, на сайте ифнс
batgalw 4 792 балла, г. Красноярск
23 февраля 2012 в 20:27
Цитата (batgalw):
Цитата (Добрый вестник):Добрый вечер! Подскажите пожалуйста я единственный учередитель ООО, хочу уступить свою долю другому лицу. Какие документы мне нужно оформить и где взять формы?

Договор купли-продажи? Оформляете решение участника о продаже. Составляете договор-купли продажи, регистрируете у нотариуса. Заполняете форму Р13001 (заверить у нотариуса), относите документы в налоговую. Если чего пропустила, коллеги подскажут

Извиняюсь, Р14001 хотела написать
Добрый вестник (автор вопроса) 40 баллов, г. Ставрополь
23 февраля 2012 в 21:33
Спасибо всем большое!
Бухгалтерия
Сдайте всю отчетность за вновь созданную или реорганизованную компанию через интернет