Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Ния

Алименты

Здраствуйте, я не бухгалтер, и у меня такой вопрос, наша организация выплачивала алименты, потом сотрудник уволился по собственному желаниюкакие, какие документы я должна предоставить пристовам?
У меня на руках есть постановление задолжности на 16.07.2010 г. на сумму в размере 43 661 руб. 62 коп.. За период рабуты у нас наша организация выплатила алементы на сумму 20 709 рублей 68 копеек.
Спосибо за ране.
Бухгалтерия
Составить и распечатать трудовой договор по готовому шаблону
юлия79 433 326 баллов, г. Омск
24 февраля 2012 в 08:57
Добрый день!
Цитата (Ния):Здраствуйте, я не бухгалтер, и у меня такой вопрос, наша организация выплачивала алименты, потом сотрудник уволился по собственному желаниюкакие, какие документы я должна предоставить пристовам?
У меня на руках есть постановление задолжности на 16.07.2010 г. на сумму в размере 43 661 руб. 62 коп.. За период рабуты у нас наша организация выплатила алементы на сумму 20 709 рублей 68 копеек.
Спосибо за ране.

Вы должны отправить в 3-х дневный срок с даты увольнения документы приставам(исполнительный лист ) с отметкой о произведенных удержаниях за подписью гл.бух и печатью.
nataa 112 493 балла, г. Екатеринбург
24 февраля 2012 в 09:17
Дополню. Поскольку по и/листу вы удерживали не только алименты (текущее удержание), но и задолженность, то при информировании судбных приставов вы должны указать сколько было удержано в погашение задолженности (из общей суммы удержания 20709,68 руб.) и остаток задолженности.