Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
dvtimofei

Выплата заработной платы из кассы

Добрый вечер,
ООО УСН,
Два работника перевожу з.п. на счет в банке,
Принял еше одного, но он пока не пренес номер счета.
Можно ли ему оплатить наличкой.
Принять по ПКО беспроцентный займ от учередителя на сумму з.п.,
и по РКО оплатить з.п.?
ОтветитьНовый вопрос. . .
NTV 184 балла, г. Орел
24 февраля 2012 в 22:58
Здравствуйте!
Конечно можно. Вы все правильно описали. От работников для перевода на счета в банках должны быть заявления с указанием реквизитов.
И если лимит кассы не установлен, то сумма займа должна быть до копейки равна зарплате по РКО.
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и пособия с учетом повышения МРОТ с 2021 года
Анна Влада 283 490 баллов, г. Москва
25 февраля 2012 в 10:14
Здравствуйте.
Цитата (dvtimofei):Можно ли ему оплатить наличкой.

Конечно, можно
Статья 136 ТКРФ. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы
Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо перечисляется на указанный работником счет в банке на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором.