Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
BuhBel

Расчет отпускных в 1С Бухгалтерия базовая 8.2

Здравствуйте!Я только недавно начала работать в 1С 8.2 Бухгалтерия Базовая. У меня такой вопрос: каким документом в программе отразить отпуск без сохранения з/платы?Дело в том что раньше я вела учет з/платы в Камине 2.0.А при покупке 1С 8.2 решила вести учет и расчет з/платы в 1С 8.2 Бухгалтерии.В январе двое сотрудников отправлены в отпуск без содержания.А каким документом отразить это в программе не знаю.Подскажите пожалуйста,как правильно отразить отпуск?Или в этой программе это невозможно сделать?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Рязанская Ирина Витальевна 310 баллов, г. Пермь
25 февраля 2012 в 19:45
Добрый вечер, надо сделать приказ на отпуск - вид отпуска -отпуск без сохранения з/пл
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
lg 14 060 баллов, г. Нижний Новгород
25 февраля 2012 в 20:01
Здравствуйте.
Отпуск без сохранения зарплаты чисто документально оформляете в обычном порядке: заявление, приказ, отметка в личной карточке
В программе отпуск без сохранения з/п не отражается.
В момент начисления заработной платы (Зарплата - начисление зарплаты) Вы просто отражаете фактически начисленную заработную плату по данному сотруднику.
Также и с очередным отпуском. Документально оформляете, отпуск в записке-расчет считаете, а в программу заносите готовые данные. Только код на отпуск ставите другой.
Одна строка отпуск код 2012, вторая строка зарплата код 2000 например
25 февраля 2012 в 21:03
Спасибо!!!