Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Илона_10

Печать баланса и формы 2 в 1С: Предприятие 8.2

Доброе утро
У меня программа 1С 8.2 редакция 2.0.33.7
Подскажите пожалуйста как распечатать баланс и форму 2 из программы, если мне не нужна пояснительная записка. Программа предлагает мне до печати сформировать файл этой записки. Разве я, как Малое предприятие должна сдавать эту записку? Мне нужно просто распечатать бухотчетность.
Спасибо
ОтветитьНовый вопрос. . .
Неженка 1 951 балл, г. Брянск
27 февраля 2012 в 11:29
Доброе утро!
Элементарно! создайте на рабочем столе лист "Эксель" (пустой) и прикрепите его к отчетам. У меня так получилось 😀
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Александр Байсаров 52 481 балл, г. Усть-Кут
27 февраля 2012 в 11:43
Здравствуйте!Открываете регламентированный отчёт-бухгалтерская отчётность.Заходите по кнопке настройка в настройка.Ставите галочку печать без штрих-кода.Заходите в свойства разделов ставите галочки печать на баланс и отчёт о прибылях и убытках.Остальные разделы галочки в печать убираете.И по кнопке печать в правом нижнем углу выбираете печатать сразу.Будут распечатаны те формы,которые выбрали в настройке.
Reggi 50 баллов, г. Златоуст
27 февраля 2012 в 12:24
Здравствуйте!
Начиная с отчетности за 2011 год малые предприятия сдают не только баланс и отчет о прибылях и убытках, но еще и отчет о движении денежных средств, отчет об изменении капитала и пояснительную записку.
27 февраля 2012 в 12:28
Сейчас малые предприятия в общем случае должны заполнять не только баланс и отчет о прибылях и убытках, но и отчеты об изменениях капитала, о движении денежных средств и пояснения. Но существует оговорка: в этих отчетах следует приводить только наиболее важную информацию, необходимую для оценки финансового положения и результатов. Отсюда можно сделать вывод: если особо важной информации нет, то субъекты малого предпринимательства вправе ограничиться балансом и отчетом о прибылях и убытках. При этом детализация по отдельным статьям для них по-прежнему не требуется.Т.Е.все остается как и раньше.
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
27 февраля 2012 в 14:01
Спасибо всем!!!
Уже все распечатала и подписала