Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
vera_myau

Капитальный ремонт основного средства

Здравствуйте!
подскажите , пожалуйста, квалифицируется ли капремонт основного средства, который мы сделали сами, как СМР для собственных нужд?
спасибо
ОтветитьНовый вопрос. . .
НКК Консультант
27 февраля 2012 в 18:24
Цитата (vera_myau):Здравствуйте!
подскажите , пожалуйста, квалифицируется ли капремонт основного средства, который мы сделали сами, как СМР для собственных нужд?
спасибо


Добрый вечер!

Нет (п. 49 Указаний по заполнению формы федерального статистического наблюдения N 1-предприятие "Основные сведения о деятельности организации", утв. Приказом Росстата от 23.12.2009 N 314).
Бухгалтерия
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП
vera_myau (автор вопроса) 20 баллов, г. Москва
28 февраля 2012 в 09:13
СПАСИБО