Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Aislu

Возврат покупателю в отчете о движении денежных средств

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, нужно ли отражать в ОДДС возврат покупателю?Или мне нужны от общей суммы полученной от покупателей отнять сумму возврата и уже эту сумму в ОДДДС ставить?
ОтветитьНовый вопрос. . .
НКК Консультант
29 февраля 2012 в 20:13
Цитата (Aislu):Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, нужно ли отражать в ОДДС возврат покупателю?Или мне нужны от общей суммы полученной от покупателей отнять сумму возврата и уже эту сумму в ОДДДС ставить?


Добрый вечер!

Выделенное синим - верно (п.п. 16 и 17 ПБУ 23/2011).
Бухгалтерия
Получите образец учетной политики и ведите бухучет в веб‑сервисе для небольших ООО и ИП
1 марта 2012 в 16:55
Спасибо огромное.