Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Олььга

Обновление 1С до версии 8.2

Добрый день! посоветуйте, я купила программу 1 с 8.2, усн базовая версия, в конце 2010г. как раз в 2011г все должны были перейти с 8 на 8.2, то что я купила схожа с новой программой 8.2, только значок на раб. столе старый, подскажите мне надо покупать еще раз программу или достаточно купить обновление.
ОтветитьНовый вопрос. . .
juli 2010 24 498 баллов
29 февраля 2012 в 23:59
Цитата (Олььга):Добрый день! посоветуйте, я купила программу 1 с 8.2, усн базовая версия, в конце 2010г. как раз в 2011г все должны были перейти с 8 на 8.2, то что я купила схожа с новой программой 8.2, только значок на раб. столе старый, подскажите мне надо покупать еще раз программу или достаточно купить обновление.

Добрый день!
Если у Вас 1с 8.2 тогда достаточно обновиться до последнего релиза.
А Вы программу на сайте 1с не регистровали? У Вас должен быть конверт с пин кодом, попробуйте зарегистрировать.
Ещё можно обратиться в фирму фрвнчайзи 1с и подписаться на ИТС (техно - обновление через диски и есть доступ к обновлениям на сайте 1с, дешевле всего).
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Культурный 8 290 баллов, г. Волгоград
1 марта 2012 в 00:55
Цитата (juli 2010):
А Вы программу на сайте 1с не регистровали? У Вас должен быть конверт с пин кодом, попробуйте зарегистрировать.
Ещё можно обратиться в фирму фрвнчайзи 1с и подписаться на ИТС (техно - обновление через диски и есть доступ к обновлениям на сайте 1с, дешевле всего).

"Старый значок" говорит о том, что стоит старая платформа. Значит надо обращаться в фирму-франчайзи, т.к. у вас нет платформы 8.2 и последнего релиза конфигурации 2.0.33. Только зачем покупать подписку ИТС если после регистрации на сайте все обновления будут бесплатно доступны?
juli 2010 24 498 баллов
1 марта 2012 в 01:09
Цитата (Культурный):
Цитата (juli 2010):

"Старый значок" говорит о том, что стоит старая платформа. Значит надо обращаться в фирму-франчайзи, т.к. у вас нет платформы 8.2 и последнего релиза конфигурации 2.0.33. Только зачем покупать подписку ИТС если после регистрации на сайте все обновления будут бесплатно доступны?

А почему автор пишет тогда что 8.2, может он ошибается что старый значек. Значит у него 8.1 редакция 2.0 и значек будет старый, а эта версия уже не поддерживается, нужно на платформу 8.2 переходить.
Для базовых не все обновления доступны без ИТС, там есть ограничения. 🤔
1 марта 2012 в 18:22
Все, что нужны базовым.
Выход один - устанавливаем с диска и Меню/Справка/О программе
Олььга (автор вопроса) 64 балла, г. Москва
2 марта 2012 в 00:33
у меня программа 1с 8.1 редакция 2.0, баз версия, я понимаю надо платформу сменить, так надо программу покупать или нет? и если можно по поводу обновления через интернет на сайте, программу я лиценз. покупала и пин код есть., а про бессплатные обновления не слышала и когда покупала тоже не сказали.
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
juli 2010 24 498 баллов
2 марта 2012 в 11:22
Цитата (Олььга):у меня программа 1с 8.1 редакция 2.0, баз версия, я понимаю надо платформу сменить, так надо программу покупать или нет? и если можно по поводу обновления через интернет на сайте, программу я лиценз. покупала и пин код есть., а про бессплатные обновления не слышала и когда покупала тоже не сказали.

Добрый день!
А что программой до сих пор не пользовались? Позвоните в 1с там скажут точно что нужно сделать.
А зарегистрировать просто. Предварительно должны были выслать часть анкеты пользователя в 1с. Читайте анкету и книгу пользователя 1с. Зайдите по ссылке указанной в конверте на сайт 1с, там нужно заполнить все поля, ввести пин код, через сутки обновления будут доступны.
Natali2 3 834 балла, г. Тула
2 марта 2012 в 11:29
Заходите на сайт 1с Был указан при установке, потом вводите регистрационный номер при установке обычно где пишут или на коробку приклеивают, пароль тоже мне лично присылали при установке. попробуйте обновиться. Обновление происходит последовательно версия за версией, пропустить можно одну-две, так что если не обновлялись давно процесс долгий. Купить новую программу не так дорого упрощенка 8,2 порядка 3300 стоит при этом получаете лицензию на год с правом бесплатного обновления. Смотрите что вам выгоднее.
2 марта 2012 в 22:24
Цитата (Олььга):у меня программа 1с 8.1 редакция 2.0, баз версия, я понимаю надо платформу сменить, так надо программу покупать или нет? и если можно по поводу обновления через интернет на сайте, программу я лиценз. покупала и пин код есть., а про бессплатные обновления не слышала и когда покупала тоже не сказали.

1. Покупать прогу не надо. Закажите платформу в фирме-франчайзи.
2. Если вы не слышали про бесплатные обновления, то это хорошая новость - с вас хотят снять деньги, т.е. вы солидно выглядите.😀
Олььга (автор вопроса) 64 балла, г. Москва
2 марта 2012 в 23:48
Спасибо огромное за ответы, все поняла😀
Бухгалтерия
Подготовить, проверить и сдать единую (упрощенную) декларацию через интернет