Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
марина30

Задача: финансовый менеджмент

Помогите, пожалуйста, решить задачки по финансовому менеджменту.
Принято решение объединить три платежа стоимостью 10 000 долл., 20 000 долл. и 15 000 долл., срок уплаты которых наступит соответственно через 135, 166 и 227 дней от настоящего момента времени, в один платеж стоимостью 500 000 руб. Определить срок консолидированного платежа при использовании простой процентной ставки 6 % годовых.
Наталия-главбух 28 135 баллов, г. Сургут
2 марта 2012 в 06:47
Цитата ( Администрация форума: https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=3148 ):10. Если вы — студент и просите помощи в решении задачи, сначала предложите свое решение и попросите указать на ошибки. Если вы не приведете свой вариант решения, ответов вы не получите. Обратите внимание: для вопросов студентов на форуме создан специальный раздел. Студенческие вопросы, размещенные в других разделах, будут перемещаться, а при повторном игнорировании тематики разделов — удаляться без предупреждения. При этом штатные эксперты "Бухгалтерии Онлайн" не обязаны отвечать на вопросы студентов. Правило нашего форума: "ответ на каждый вопрос в течение суток (за исключением выходных и праздничных дней)" на данный раздел не распространяется. А опытные участники форума, которые обычно помогают студентам, делают это только при наличии у автора вопроса желания учиться (проще говоря, халявщикам, которые даже не делают попыток решить задачу самостоятельно, не отвечает никто).
Бухгалтерия
Заполнить и распечатать бухгалтерский баланс по актуальной форме в веб‑сервисе
3 марта 2012 в 09:25
Спасибо, конечно, за то что назвали меня холявщиком, первый раз попросила помощи и встретила такие штыки, никогда холявщиком не была, просто бывает что не знаешь с чего начать, стопор, натолкнут на мысль и пошло, помощь в решение- это не значит само решение, а хотя бы мысль, способная натолкнуть на решение. А учусь между прочим я сама и все экзамены сдаю сама, и все курсовые пишу сама. Спасибо за помощь!!!😀 😀 😀 😀 😀
lg 14 060 баллов, г. Нижний Новгород
3 марта 2012 в 09:32
Здравствуйте, Марина. Вы зря обижаетесь. Правила есть правила и их надо соблюдать.
У Вас задача по менеджменту, а мы в основном бухгалтера. Сразу не соображу как решить, надо вспоминать студенческие годы.
Могу посоветовать только посмотреть примерное решение в лекциях или в книжках, которые рекомендовал преподаватель.
Бухгалтерия
Получить образец учетной политики для небольшого ООО
3 марта 2012 в 11:58
Я не обижаюсь, я уже эти книги вдоль и поперек все перечитала, решила 13 задач, а три не могу сообразить, те были сложнее, я их осилила, а эти вроде несложные, а при решении возникает куча вопросов. для зачета нам можно решить 70% задач, но я для себя хочу решить их все, через полтора года госы, могут попасться любые задачи, поэтому и стараюсь, чтоб все было решено. 😀 😀 😀 😀
6 марта 2012 в 11:54
Цитата (марина30):Я не обижаюсь, я уже эти книги вдоль и поперек все перечитала, решила 13 задач, а три не могу сообразить, те были сложнее, я их осилила, а эти вроде несложные, а при решении возникает куча вопросов. для зачета нам можно решить 70% задач, но я для себя хочу решить их все, через полтора года госы, могут попасться любые задачи, поэтому и стараюсь, чтоб все было решено. 😀 😀 😀 😀

Все я сама все решила, спасибо!!!