Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Tachinni

Выплата пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет

Здравствуйте..подскажите......с пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет начисляется ПФР и ФСС????
ОтветитьНовый вопрос. . .
Эльвира82 2 797 баллов
2 марта 2012 в 15:56
не начисляется
Бухгалтерия
Государство переводит больничные в электронный вид
Подключите сервис для работы с электронными больничными и сопутствующей отчетностью
Мэрька 916 баллов, г. Смоленск
2 марта 2012 в 16:00
Добрый день! Взносами на обязательное социальное страхование не облагаются государственные пособия, рассчитанные и выплаченные на условиях и в размерах, установленных законодательством РФ. (ст.9 Закона №212-ФЗ).
2 марта 2012 в 16:03
Спасибо за ответ!!!!
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и пособия с учетом повышения МРОТ с 2021 года