Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Екатерина2010

Выгрузка документов из 1С: ЗУП 8 в 1С: Бухгалтерия 8

Доброго дня!
Подскажите пожайлуста возможно ли выгрузить Банковские документы по выплате зарплаты в Бухгалтерию? И если нет,то каким образом осуществляете обмен, т.е. какие документы перегружаете из ЗУП в Бухгалтерию, а какие заносите вручную?
Заранее спасибо
ОтветитьНовый вопрос. . .
Ulwin 323 балла, г. Санкт-Петербург
4 марта 2012 в 20:40
Добрый день,Екатерина!

Какие банковские документы Вы имеете ввиду?

У меня из ЗУП в Бухгалтерию выгружаются зарплатные ведомости("Зарплата к выплате"). Затем при проведении банковских выписок формируется документ "Списание с р/с",который привязывается к зарплатной ведомости,выгруженной из ЗУП(в самом документе выбирается зарплатная ведомость из списка).. Больше,вроде,вручную ничего не делаю...
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
4 марта 2012 в 22:01
Дело в том что когда я выгружаю Зарплата к выплате, а затем создаю документ Списание с р/с с видом операции перечисление з/п, то в документе Списание с р\с необходимо указывать в поле физ. лицо каждого из сотрудников, а это очень трудоемко когда сотрудников много, подскажите пожайлуста как побороть эту проблему?
Заранее спасибо
5 марта 2012 в 11:43
Странно...
В документе "Списание с расчетным счетом" есть кнопочка "Заполнить"-над табличной частью,слева,после значков. При нажатии на нее вываливается список-из него выбираете "Заполнить по ведомости на выплату зарплаты" и из предлагаемого списка ведомостей выбираете нужную(у меня все просто-как правило,это последняя по дате).

А ведомости у Вас вообще выгружаются из ЗУП в Бухгалтерию? Посмотрите журнал :Операции-Документы-Ведомость на выплату зарплаты-там они отражены?
Валера 4 432 балла, г. Красноярск
5 марта 2012 в 11:49
Цитата (Екатерина2010):Дело в том что когда я выгружаю Зарплата к выплате, а затем создаю документ Списание с р/с с видом операции перечисление з/п, то в документе Списание с р\с необходимо указывать в поле физ. лицо каждого из сотрудников, а это очень трудоемко когда сотрудников много, подскажите пожайлуста как побороть эту проблему?
Заранее спасибо

У меня такая же проблема...Когда указываю ведомость, то пишет ,что она оплачена. Пробовала оставлять ее не проведенной, но бесполезно...приходиться ручками добавлять сотрудников и суммы.
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
5 марта 2012 в 14:24
Посмотрите,пожалуйста,Сервис-Настройка параметров учета-Выплата зарплаты: не стоит ли у вас галочка в пункте "Упрощенный учет взаиморасчетов"?
Валера 4 432 балла, г. Красноярск
7 марта 2012 в 05:59
Именно так у меня и настроенно. Спасибо!
7 марта 2012 в 11:45
Пожалуйста )))
Получилось?
Бухгалтерия
Автоматизируйте учет алкоголя и подготовку «алкогольной» отчетности