Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Бернардовна

Работа главным бухгалтером при отсутствии опыта работы в отрасли

здравствуйте. я работаю бухгалтером не первый год. очень хочу вырасти в проф.сфере. мне предлагают место гл.бухгалтера в гостинице. я очень переживаю, реально ли это, без опыта работы главным? смогу ли я по ходу дела во всем разобраться? как вы считаете, не очень ли это самоуверенно? очень жду ваших мнений.
Yula-75 27 735 баллов
5 марта 2012 в 13:07
Здравствуйте.
Если есть желание, терпение - то все возможно! Все зависит только от вас самих.
Большинство здесь так и начинали.
А то,что вы считаете это "не очень ли это самоуверенно" - значит вы себя не дооцениваете
Если это ваша цель, то вперед, ничего невозможного нет.
Бухгалтерия
Пройти подготовку на соответствие профстандарту «Бухгалтер» (код А, В) при ОСНО
Natali2 3 834 балла, г. Тула
5 марта 2012 в 17:04
Здравствуйте. Если есть желание и поставленная цель, но идите к ней. Да на пути встретятся трудности, но я думаю Вы сможете их преодолеть. Я работа в бухгалтерии вела один участок и так получилось что предложили сразу стать главбухом правда на вмененке и небольшой штат( 30человек), так вот мне подсказать было не кому, делала ошибки, исправляла, читала литературу, у кого можно было что узнать задавала вопросы. Неоценимую помощь получила здесь на форуме, уже не помню как я его впервые нашла, но ответов на свои может быть порой наивные, может быть даже глупые вопросы я всегда здесь получала и продолжаю получать. Так что верьте в себя, у Вас все получится.
5 марта 2012 в 17:44
Спасибо огромное всем кто ответил! Вы очень мне помогли!