С 2021 года пособия выплачиваются напрямую из ФСС Работодатель должен заполнять и сдавать в ФСС реестры больничных Сдать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Angelez

Расчет по страховым взносам за 4-й квартал 2020 года: где кнопка «заполнить» в 1С 2.0?

Добрый день.
Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.66.124)
Подскажите, а куда делать кнопка "заполнить" в отчете РСВ? Обновы 1С сделаны. ООО на ОСН и другая ООО на ОСНО.
Или что-то нужно заполнить чтобы автоматически заполнился новый РСВ? Подскажите, пожалуйста!)))
ОтветитьНовый вопрос. . .
Kamushek 269 148 баллов
10 января в 22:53
Цитата (Angelez):Или что-то нужно заполнить чтобы автоматически заполнился новый РСВ
Этот отчет называется Расчет по страховым взносам, вы его в группе Налоговая отчетность нашли?
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Angelina2013 0 баллов, г. Москва
10 января в 23:17
Kamushek, этот отчёт я знаю: РСВ, его заполняла ежеквартально по одной маленькой фирме. А тут, решила за 4 кВ создать, сначала программа написала, что вышла новая форма, я ее выбрала, открыла отчёт, а кнопки « заполнить» нет!
в 1С 8.2: «регламентированные отчеты», в них список отчетов,  выбрала, как обычно, «РАСЧЁТ ПО СТРАХОВЫМ ВЗНОСАМ»...
я удивилась, что нет кнопки «заполнить”. Первый раз такое вижу)))
Angelina2013 0 баллов, г. Москва
10 января в 23:48
Юлия Радская, оставьте Angelez, а другой заблокируйте.
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
Александр Погребс Главный консультант
12 января в 16:00
Добрый день!

С новыми формами у 1С сейчас так.
Они не успевают полностью обработать некоторые новые формы и временно запустили в обновление формы без кнопки "заполнить". Просто для того, чтобы было и, если кому-то очень надо, можно заполнить вручную.
Недавно одна из форумчан поделилась опытом - кнопка есть в старой форме, она её автоматически заполнила, а потом все данные вручную перенесла в новую форму.
Это путь для тех, кто очень торопится.
Остальным имеет смысл подождать, когда с очередным релизом не появиться кнопка "заполнить". 
Можно еще на всякий случай поторопить (обратить внимание) своего провайдера по 1С...

Успехов!
VasiliyRS 26 баллов
13 января в 10:10
Добрый день. Кнопку "заполнить" вернули в новом релизе БП 2.0.66.128. Поэтому обновитесь до этой версии.
Александр Погребс Главный консультант
13 января в 10:43
Цитата (VasiliyRS):Кнопку "заполнить" вернули в новом релизе БП 2.0.66.128.
Вот и славно!

Успехов!
smv_mars 115 766 баллов, г. Омск
19 января в 13:24
Kamushek, добрый день.

Сейчас эсовцы сами еще разбираются отчего у многих нет этой кнопки, кому-то меняют платформу, кому-то релиз.
У нас вроде все поменяли, но кнопка Заполнить на новой форме так и не появилась, попросили еще немного подождать.
Бухгалтерия
Заполнить и сдать через интернет 2-НДФЛ по новой форме